Александр Карабашев

вопрос к умным людям--в Библии описано созидание Мира (Бытие) и как бог в поте лица создавал в течении семи идней все что сейчас имеет место быть,следовательно творя и создавая он показал себя Творцом и Создателем,как тогда назвать его,сотворившего и преобразившего своим проклятьем ангелов в демонов а Денницу в Сатану--демоническим Творцом ? создав Ад как он может назваться--адским Создателем ? прокляв землю за грехи стоит ли его называть не милосердным а проклинающим божком?

Ответы
Надежда Чухалдина

а вы поглубже покопайтесь в теологической литературе, там все ответы на поверхности лежат...

Александр Карабашев

видно все что лежит наверху никому не нужно

Лариса

Вы как-то уж слишком "очеловечили" программу Вселенной.

Уракбай Муратов

для баланса

Ded Dedysik

редиска