Кс
Ксения

Россия ЗАДУМАЛА что-то СТРАШНОЕ. К такому исходу НЕ готов НИКТО

Ответы
Николай Александрович

Да ладно,будет вам.Что вы ждёте от Путина страшного.Он вот поздравил вас всех в Днём Победы,от всего сердца,добрый дедушка,он вас всех любит.Сдавайтесь,пожалейте его,он никак не думал,что вы так его не уважаете,так подставили.Вот как он себя будет чувствовать завтра нас Красной.Да Победа,да он победил фашистскую Германию(уже),а вы не сдаётесь.Не стыдно?

Кс
Ксения

мдя

Ми
Михаил

Не ссы ничо она не задумала.

Кс
Ксения

ссать-это только для российской мрази.

Андрей Григорьянц

Ну да помирить всех...

Кс
Ксения

Андрей Григорьянц

Ну фиг с вами - я за свои 45 насмотрелся...