А в молчании тоже есть свои интонации..?¿😎

Ответы
Трезвый

Еще какая. Актеров до сих пор оценивают не потому как он произносит реплики, а по тому как он держит паузу. Была актриса Мария Ермолова, одно появление и присутствие на сцене без слов, делало действие значительнее и вызывало у зрителей эффект

99999

👍

Вера Соломенникова

да еще какие!!!!!!!особенно приятно помолчать когда надо лишнего не наговорить или когда другу плохо вместе просто посидеть рядом-без слов.......................

99999

Класс

Boris Zaharov

Ну да, особенно если посадить одну в темную пещеру , а кругом НИКОГО.....Вот тогда тишина будет не только говорить, но и орать во весь голос

武士之道

есть ,главное это вырождения лица и как молчит 🥴😳😗🙃🤨🤪😒😞😖🥺🤯😱😤😡🤔🙄😲🤐 это малый пример как могут молчать и смотреть 😈

99999

Хорошо.. Спасибо

武士之道

Пожалуйста если что обращайтесь помогу понять

99999

Ок

武士之道

😇

99999

😇

В М

Во всем есть свои интонации. И особенны интонации молчания. Голос безмолвия в определенный момент может быть крайне громким.

Се
Сергей

Ага...
Пятачёк получив затрещину от Пуха, спрашивает - За что?
Пух - Блин, идёшь молчиш, всякую херню про меня думаешь

99999

😅

>Izrail Kogan

ну и фартовая ты Таня, надумав найти в молчании интонации. поищи заодно и вибрации.😉🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть.... иногда, скрытая угроза, иногда, обида! А иногда. Нежность и любование

99999

Большое спасибо

Анжелика

Иногда нужно замолчать ,чтоб тебя услышали .И уйти,чтоб тебя заметили ......

99999

Спасибо

Анжелика

🌹🌹🌹

Alex Sher

Многозначительные... но беда в том, что Все тайное становится гласным

99999

Не хотелось бы..но если станет то ок

Натка М_Мак

Конечно же, я могу додумать тысячи интонаций к одному молчанию))

Vladimir Tixonkov

Столько же, сколько мыслей...

Алексей Бологов

конечно ! иные так "молчат" что прикурить страшно ... вдруг е.анет

Володя

Да....иногда молча можно больше сказать чем пустым тарахтением.

99999

Спасибо

Володя

🙂

Евгений

Конечно!😀 Глазами, взглядом - ох как можно много сказать!😊

Мудрый Сов

когда дурак молчит и умный молчит -их никто не различит..))😉

Viktor Reznichenko

"Она промолчала так, что в соседнем доме окна зазвенели!"😽

Мохарям Ханипов

если они молчать это не значит что они не ответили ..да ест

Николай Зимницкий

Татьяна, как на счет минета, а то палец не такой приятный.

Дастан

Молчанием не только можно многое сказать, но и сделать..

99999

Вы правы

Дастан

иногда оно, убивает.

99999

Это точно

Дастан

как вы это понимаете?

99999

Когда молчишь, а внутри тебя всё пожирает

Дастан

интересная версия.

Ве
Вероника

Насчет интонации не скажу, но ответ- ТОЧНО ЕСТЬ ))😁😉