Leo Starnello

Где бы я не был ты знаешь все танцуют локтями все танцуют локтями все. А ВЫ ТАНЦУЕТЕ ТАНЕЦ ЛОКТЕЙ?)))

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

(Викуля) Mihno

Прием, прием, 24/7
Клубы, концертные залы ждут от меня новостей.
Бау, танец локтей. Бау, танец локтей!
Все выпускаем сегодня наружу своих зверей.

И, если завтра - Армагеддон вдруг,
Сегодня будет самая жаркая ночь.
Качнем по полной и с нами станет
Самой р*звр*тной чья-то примерная дочь.

Ну да, я крейзи маза факин Кот Котовский,
И скоро буду в твоем городе, так что готовьтесь.
По райдеру бомби, сегодня качаем всей тусой!

Leo Starnello

Так что не бойся смело пиши)))

(Викуля) Mihno

ну а если я тебя боюсь

Leo Starnello

Меня?) Это невозможно))

(Викуля) Mihno

а я серьезно боюсь

Leo Starnello

😞 ландо тогда извини

Миша Шелухин

Судя по фамилии автор вопроса грузин. А по тому,какая каша у спрашивающего в голове- хохол. Пусть он сначала определится с национальной принадлежностью а потом уж и вопросы задает.

Leo Starnello

А ты че Нацист фашист переодетый

Надежда Кузнецова

Я танцую как я танцую. Я танцую, как я хочу.
Я танцую как живу я, а живу я как хочу.

Серж Яковлев

...так общество у нас такое, общество дикобразов, вместе колко, натыкаешься на локти ближнего, а порознь холодно, нес кем поговорить..).

Александр К

Бау, танец локтей. Бау, танец локтей

Leo Starnello

Шариш поц наш человек))

Валентина Мишняева

Клубы, концертные залы, ждут от меня новостей. Бау! Танец локтей, все выпускаем сегодня наружу своих зверей........

Дима)

Танцевать надо с душой, там где есть достаточно свободного места или не танцевать вовсе. Это было бы разумнее.

Вячеслав Абрамов

Вы знаете, я с детства был не очень хореографическим, поэтому к танцам отношусь как зритель или наблюдатель 🙂

Наталья Блинникова

держу локти плотно прижатыми к телу- так больше гарантий, что руки останутся неоторванными...

Ирина Хавронина

А девиз у танцоров: "Обопрись на горло друга по возможности ногой""? У нас ТАК не танцуют.

Евгений Тримайлов

Оказывается, шаг влево, шаг вправо – это не только побег, но и красивый танец.

Alexis Probabilistes

Мало я понимаю в хореографии, но локти в танцах ритмических лишними не будут.

Ирина Бренько

танцую всеми частями тела,а не только локтями, утята кажется называется

Вика

О, нет. Есть множество других более эффектных и более красивых танцев.

Leo Starnello

Например Викуль ты рассказывай рассказывай))

Вика

Латина, Вальс например, Сальса в конце концов.

Leo Starnello

Судя по твоей фигурке ты эксперт в этом вопросе))

Вика

Из современных Go-go вполне красивый танец, если правильная подача и постановка номера.

Leo Starnello

А ты знаешь ТикВальсТоник?))

Алексей Батогов

"пусть бок гоя всегда чувствует твой локоть" (Катехизис еврея в СССР)

Leo Starnello

Вы историк видимо

Алексей Батогов

А Вы нет?

Leo Starnello

Я журналист

Алексей Батогов

Я тоже

Dark Angel

Я тебя сейчас топором по голове ударю и станцую.
Ненавижу эту песню.

Leo Starnello

Я тебе щас катаной разрублю живот вытащу оттуда большую толстую кишку обмотаю ей вокруг твоей шеи и задушу тебя и станцую танец локтей)))

Dark Angel

Не успеешь, ибо ты уже будешь мёртв))

Leo Starnello

Ну и пох моя казнь круче чем просто топором по бошке

Dark Angel

Да мне всё равно на твою крутость, если честно

Leo Starnello

Я уделал тебя мутный ангел)))

Елена Жорняк

НЕТ!!! ПРОСТО - ДУРАЦКИЙ ВОПРОС!! ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!

Leo Starnello

Ну какого вы достойны такой и написал )

Mamont Dmitry

Прием, прием, 24/7Клубы, концертные залы ждут от меня новостей. 😎

Сунгат Абылгазин

В основном танец задниц прикалывает.(ответ в формате вопроса)