Бываю Хорошей

Сижу вот, чаек с вареньем попиваю. Вкусно, конечно, но не мартини, не мартини...

Ответы
Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Михаил Ефремов

А я люблю водочки в чаек бабахнуть. Вроде и выпил, а вроде как и лечишься. И душу и тело греет. 🙂 Особливо если вместо варенья мед и нужные пропорции соблюсти...😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СИЖУ ВОТ И ЧАЁК С ВАРЕНЬЕМ ПОПИВАЮ! А СЕРДЦЕ ПРОСИТСЯ В ЗАГАДОЧНЫЙ ПАРИЖ! ПОЛСМЕНЫ НА РАБОТЕ ТАК ВОТ УБИВАЮ! ХОЧУ ВО ФРАНЦИЮ - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ - ПРЕСТИЖ!"

Бываю Хорошей

всё в ваших руках

Стас Васильев

вот и чудненько!!!, что не бычье пойло, а просто чай!!! в мартини есть слово модное и не более того аки в лабутенах и в надутых губах. Понты чмо......

Alexander Titov

А что вы так по Мартине, тащитесь! Для меня и коньяк Коктебельский не плох! Хотя если честно,как только Крым стал наш,коньяк стал хуже!

Николай Новиков

Оставь это варенье на недельку,две в тёплом месте,натяни на банку резиновую перчатку, и потом эффект будет почти как у мартини.. 🙂.

Виктор Полянских

Кому и горячая вода- чай пролетарский, а мартини это Вера Михайловна! т.е Вермут. он и в Африке Вера Михайловна!😇

Вагон Путеизмеритель

Чаёк конечно не мартини,
Но лучше просто воду пить,
Чтобы счастливой дольше жить
И быть подобною Богине!

Alexandr S.....e

Что всё в Мартини то упёрлось? Пойло -хорошее? Да-фиг то там...Модно нынче-Вискарь....Джин энд тоник...

Alexandr S.....e

Есть такое слово СЭМ, и уровень его качества-колеблется, ну очень сильно...Есть - такого-что Мартини- просто ОТДЫХАЕТ!

Игорь Зверев

А...если туда ( в чай) бражки добавить? Не самогон, а именно бражки!!! Не ближе будет к...мартини?

Юрий Малиновский

Только не говорите,что бывший напиток алкашей СССР,вермут,вкуснее чая с вишнёвым вареньем!

Юрий Малиновский

Ну ведь правда...Вермут стоял на полках магазинов и пылился...Его пили те,у кого не хватало денег на более приличное!

Вагон Путеизмеритель

Чаёк конечно не мартини,
Но лучше просто воду пить,
Что бы счастливой дольше жить!

Бываю Хорошей

счастливой точно уж не будешь, сидя водичку попивая😜😜😜

Виктор Кузьмин

Оксана! Пусть будет так! К алкоголю Вы наши красавицы привыкаете больше😘

Viktor Putkinen

Если честно, не люблю "мартини", ёлкой отдаёт, но с Вами бы выпил.👍 😉 🌹

Татьяна

А я люблю мартини пить в новый год.

Viktor Putkinen

До Вашего "люблю", ещё много времени, может быть и передумаете, а вот "шампусик", всегда актуален.🌹 🌼 🌻

Татьяна

"Шампусик" само собой

Роланд Деханов

А я свой САМОГОН под мясцо.Почему с большой буквы пишу-потому что не виски.

Андрей Опалев

Конечно - чай с вареньем - не мартини! Но ведь мартини - только в марте пьют!

Бываю Хорошей

с чего это?

Андрей Опалев

А вот так))

Андрей Опалев

А вот так))

Андрей Опалев

А вот так))

Андрей Опалев

А вот так))

Бываю Хорошей

как так)))))))))))))))))))))

Андрей Опалев

Просто. Мартини в марте, а бренди - в апреле, а джин - в декабре, в середине недели. В среду значит.

Соучастник

Может по водочке врезать...а...??? Огурчик есть....сало кусочек, с чесноком....

Бываю Хорошей

буквально с работой

Соучастник

А чё так грустно...??? Или больше некому в жилетку уткнуться....

Бываю Хорошей

совсем не грустно😅 пятница же

Соучастник

Чем будешь заниматься...здесь сидеть...???

Бываю Хорошей

пока не знаю☺️,,, посмотрим))))

Олег Соколов

почему женщина так любят Мартини...а не скажем...хорошее шампанское..?

Бываю Хорошей

не знаю

Олег Соколов

я вот тоже не пойму..

Бываю Хорошей

наверное всё равно кто то любит

Олег Соколов

наверное..

А С У Р

так под мартини лучше на накат волнЫ смотреть. Смените обстановочку

Александр Вагнер

три капли валерьянки на бутылку виски и нервы как стальные канаты)))