Маргарита Шадрова

Отзовитесь люди добрые,я незнаю как мне быть в этой ситуаций,ищешь работу но говорят извените вы нам не подходите,а жить не на что ,и нет куска хлеба)

Ответы
Dmitry Karmannikov

работа есть всегда и ее полно .. ищите значит уровнем ниже .. я пока искал работу руководителя и лденег тоже не было, ушел работать кладовщиком на склад .. и пока там работал ждал полгода еще нужной вакансии

Евгений Басалаев

А ещё,они дают обьяву, на вакансию, звонишь им, отправляешь резюме. В ответ.- мы вам позвоним! Вот уже месяц жду. Вот пальчик на ночь кусаю, вот и жиринка))

Соколова🇷🇺

Работы много всякой.А если серьезную работу искать -нужно хорошее образование.

Юрий Ерилов

Рита, думай... Безвыходных ситуаций не бывает. Выход всегда есть!

Илья Кропанцев

в большом городе толька ленивый останется голодным

Ал
Александр

С трудом вериться.больше похоже на лахотрон!!!

Маргарита Шадрова

Думайте как хотите

Ал
Александр

Здесь полно мошенников!!!!

Маргарита Шадрова

Я вас понимпю)И мне нет резона обманывать писать помощи у людей

Ал
Александр

А работать не пробывали

Маргарита Шадрова

В том то и дело ,я ищу но пока все без результатно

Ал
Александр

Бред.Я допучтим на любую работу готов,толькоб дети сыты были.у меня их трое тоже трудно!

Brown Sparrow

бирда труда-пособие- трудоустройство...

Шамиль Мамедов

https://econet.ru/articles/63782-slova-paroli-dlya-dostizheniya-tseli

Шамиль Мамедов

прочтите внимательно......наше подсознание может все!

Не Кто

Что даже уборщицей не берут, не поверю

Valentina

Ищите любую работу..а там будет видно.

Татьяна

Я же не знаю, почему вы не подходите.

Маргарита Шадрова

У нас в городе после 30 не берут,а на другие работы просто плятят капейки и я просто не потяну семочьную квартиру)

Татьяна

Так везде. Нужно идти на работу попроще и по ходу уже через новых знакомых искать по профессии.

Рыбак

так это везде так, вставай на биржу

Владимир Седов

Очередная поберуха-как надоели

Ро
Ромео..

Так вы не туда обращались 😃

Сергей Соловьев

Работуивообще жесть найти

Маргарита Шадрова

Работа есть только мизирные зарплаты)

Сергей Соловьев

А вам какая нужна

Маргарита Шадрова

На даный момент я даже пойду полы мыть чтоб своего ребенка накормит

Сергей Соловьев

Так на мизерную иди...а если есть навыки можно что то ручной работы делать и кровь с плазмой сдавать

Сергей Чип

Беритесь за любую работу

Маргарита Шадрова

Так и делаю

Сергей Чип

И что

Маргарита Шадрова

Пока нет резултатлв

Сергей Чип

Так не может быть

Маргарита Шадрова

Бывает поверте

Сергей Чип

Вот мне не хватало на жизнь ещё работу нашёл пускай не очень много но лутше так чем не чего я на 3 работаю

Константин Кривцов

Возьми под опеку бабушек

Герман Яковлев

сходи в трудаустройство

Виталий

В каком городе живешь?

Виталий

Сколько лет ребенку?

Виталий

Остается приют..

Маргарита Шадрова

Найду выход из положения

Виталий

Ок..попробуйте.

Николай Ларькин

Кто Вы по профессии?

Маргарита Шадрова

Я самоучка)Професий нет)

Николай Ларькин

А где Вы живёте?

Маргарита Шадрова

Казахстан

Николай Ларькин

Далековато... я на дальнем востоко России.