Ан
Андрей

Взаимоотношения или секс?

Ответы
Александр

"Как-то дамочка без мужа
На приём пришла к врачу:
- Мне совет ваш, доктор, нужен.
Секса с мужем я хочу.
- Весь к процессу охладевший,
Неужель пришёл финал?
- Препаратик есть новейший!
Доктор даме прошептал.
- Мы поможем, вам, реально
Побороть такой недуг.
С сексом будет идеально -
В миг поправится супруг!
Это новый взгляд науки ,
Так сказать, эксперимент.
Нет сильнее этой штуки...
Подпишите документ.
Две таблеточки дадите -
Ждите сказочный экстаз.
Как пройдёт всё - опишите,
С вас про то потом рассказ.
------
Пара дней минуло к ряду,
Снова дама та к врачу...
В этот раз с искрой во взгляде,
Что могла б зажечь свечу!
Доктор рад приходу дамы.
Удивившись, что одна,
Ждёт отчёта о программе...
Впрочем, пусть она сама:
- Препарат ваш, доктор, чудо!
Муж окреп как на заказ.
В первый раз довольно грубо...
Но, зато какой экстаз!!!
Утром тем подряд два раза...
Раз-другой затем в обед...
Ближе к вечеру оргазмов...
Штук так... пять добавил вслед.
Ночью каждый час до хрипа -
Было, доктор, не до сна
Всем соседям...Ритмы скрипа
Продолжались и с утра...
После завтрака опять же
Был мой муж силён и смел -
Молодец! Чего тут скажешь,
Лишь к обеду околел...
------
Мысль меня, однако, гложет -
Отберёте или нет?
Препарат такой хороший...
Обещал зайти сосед."

Андрей Коваль

Тут стоило бы уточнить род взаимоотношений. Но если Вы имели в виду серьёзные отношения, основанные на доверии, взаимоуважении и любви, то, однозначно, первое

Ан
Андрей

👌

Николай

По телефону,или через инет.Это не секс.А самоудовлетворение.Настоящего секса не может быть без взаимоотношений.Хотя бы временных😉

Сперанский Вадим

Секс. Сами посудите. Отношения в наше время обратились в еблю мозга. Я считаю лучше трахаться в положенные природой отверстия.

Ан
Андрей

круто

Ол
Ольга

У всех я думаю по разному. У кого то вщаимные чувства и соотве ственно секс. А у кого то просто секс без всяких обязательств.

Ан
Андрей

верно сказано

Ол
Ольга

Благодарю!😊💐

Veleslav Yarumar Vran

Секс - тоже часть отношений мужчины и женщины, отношения - более широки и разнообразны, поэтому они важнее.

Ан
Андрей

👌

Z*
Z *Ирина*

одно другому не мешает, а даже улучшает.. когда думаешь не только о себе, это и улучшает качество жизни..

Ма
Мара

В данное время...без секса не будет взаимоотношения... Только в исключительных случаях...!!!Но они есть..!

Ан
Андрей

да

Ма
Мара

Это утверждение...или вопрос...ДА!

Григорий Семенович

А попробуйте одновременно. Не пожалеете! Нет благодарнее существа, чем удовлетворенная женщина!

Ан
Андрей

👌

Се
Сергей

Во взаимоотношения секс легко умещается а, вот в сексе не всегда взаимоотношения уместятся

Ан
Андрей

👌

Владимир Демидовский

Секс - это механическое и обезличенное, просто спускание "пара". Конечно взаимоотношения.

Вера Соломенникова

они связаны,секс это любовные взаимоотношения,сексом без любви занимаются только скоты

Оля Назарова

Все зависит от возраста, лично для меня теперь выберу секс, так как отношения все портят

Марат Ниязбеков

Они взаимосвязаны ! Сперва общение потом секс ! Секс без общения изнасилование !

Ан
Андрей

👌

Игорь Шумейко

По человечески первое,как инстинкт ,что ближе к животному-второе. Мне -первое.

Ан
Андрей

👌

Та
Татьяна

Сексуальные отношения - тоже взаимоотношения. Может, Вы любовь имели в виду?

Галина Хурчакова

ЕСТЕСТВЕННО. отношения, доверие, готовность придти на помощь друг другу!

Наталья Петрова

И то и другое...одного без другого не бывает..между мужчиной и женщиной)

Лу
Луиза

Одним словом "Взаимоотношение" это и то и другое, два в одном 😁

Аль Капонэ

Ответ должен быть однозначным, или надо размусолить чё-да-как?