Ан
Андрей

Взаимоотношения или секс?

Ответы · страница 4
Not An Angel...

А 2 в 1 не рассматриваются?

Света Джавадова

Во всем должна быть Душа!

Анатолий Серёга

Просто надо хотеть и уметь приносить удовольствие партнеру (партнерше), - это сложно и от этого уметь и хотеть получать удовольствие самому, - это не просто, но это то, что надо уметь, если ты хочешь получить то, что хочешь...

Света Джавадова

Надо просто любить человека,и быть счастливым от того,что делаешь его счастливым

Нина

Одно другому не мешает...

Нина

))

Камилов Камил Хамзаевич

Сексуальные взаимоотношения тогда кому предложить? Всё совершенно бесплатно! ☝️💋🌹

Lubov Goncharyk

A skol'ko vam let, esli vy sami ne znaete ?

Галина Коровина

Одно другому не помеха.

Галина Коровина

Конечно, если конечно имеются ввиду взаимоотношения между женщиной и мужчиной. Могут быть и исключения.

Наталья

А разве они разделимы?

Наталья

Странно)

Sergei

Кому чего, тому и то.😏

Звезда Очей Твоих

Секс без любви скучен

Сомерзби

Секс легче и быстрее!

Нина Яблонская

кто на что способен!

Камилов Камил Хамзаевич

взаимные сексуальные отношение 🌹😄

Нина Яблонская

тоже как вариант!

Нежный Циник ))

А зачем ...ИЛИ ???? 😜

Елена Стратийчук

Вот! Зачем ИЛИ????😀

Нежный Циник ))

И Взаимоотношения и Любовь и Ласка и ДА ПУСТЬ ВАМ ВСЕМ БУДЕТ СЕКС....КАНАЛЬИ !!!! ))))))))

Мария Максимова

А совместно никак?

Мария Максимова

А причем здесь мода?... Всё зависит от человека!

Мария Максимова

Нет. Человек не меняется! Если это Человек. А Животных всегда было много...

Герой-Любо V Ник Z

а зачем разделять?

Асланбек Каримов

Взаимоотношения

Николай Верниковский

а что объёмнее...

Ни
Николай

ВЗАИМОСНОШЕНИЯ!

Андрій. Ми З України!

Партнёрство.😜

Батя

Это разделимо?

Батя

Что Роза нелогично хитра

Ро
Роза

Нелогичная хитрость это тупость... зачем вы меня обозвали тупой? И почему я не обиделась?

Батя

Зачем ты вывела из хитрости тупость?и сама же и обиделась...я фигею от тебя...все стряпаешь своим мозгом

Ро
Роза

Так да... в инете чего только не привидится)))

Батя

Как ты хитрааа,и опасна...с тобой так страшно строить отношения,постоянно оставляешь в дураках,и даже не извиняешься

Рытzарь Дня

секс секс секс

Ирина Кондрашова

а совместить?