Ткачук Илона

Старый советский юмор,,Чем отличается пионер от сосиски?,,

Ответы
Хуанита Эспедраль

Вот, хоть убей не знал.... Но почему-то вспомнил загадку из Мурзилки... 1967г ... Не хрен, не морковка — красная головка !? Надеюсь отгадку знаете...

Ткачук Илона

Не помню,наверное дятел

Хуанита Эспедраль

Неа... Дятел это - "Красная головка в дырку лезет ловко"

Андрей Бусыгин

уважаю советский союз и пионеров и комсомольцев которые построили то чем сейчас пользуются "воры" заявляя что они что-то создали.

Ангелочек Доб

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово ...
Целомудренней, наверно, нельзя.

Руслан Реаниматор

​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник

Светлана

пионер всегда готов, а сосиска через пять минут. Мы так про яичницу говорили в сравнении с пионером

Виталий Царский

Пионер в галстуке и всегда готов, а сосиска без галстука и готова только через несколько минут.

Мальчик Лёлик

Пионер всегда готов а сосиска только через 15 минут. А чем отличается хуй от самолёта!?

Ткачук Илона

Половой орган есть у каждого мудака,а самолет не у всех

Мальчик Лёлик

Самолёт когда поднимается, он уменьшается. Хуй же наоборот увуличивается когда поднимаетсч.

Владимир Потехин

Если готовить ... не готовить.. то там про котлету было, а тут я в ступоре..

Osten Dzen

ПИОНЕР ВСЕГДА ГОТОВ, А СОСИСКА ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ. )))) ВЕСЁЛЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА.

Ткачук Илона

Правильно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сосиська будет готова через пять минут!))))))А пионер,Всегда готов!)))))

Евгений Медем

В советское время пионеры были на каждом шагу, а сосиски в дефиците.

Eldar Aliev

)))))) и чем ? ммммм пионер всегда готов , а сосиску приготовить надо ???

Ткачук Илона

Ага

Eldar Aliev

что , серьезно ? ))))))))))))

Владимир Н

У пионера галстук накрахмален снаружи, а у сосиски крахмал внутри.

Ткачук Илона

Пионер всегда готов,а сосиска через 5 минут

Ни
Николай

🤔будь готов...всегда готов..🌭а ее еще отжарить нужно😁

Ткачук Илона

Точно

Доцент

Новый российский юмор : Кто такие сосиски и что такое пионер.

Ча
Чака

У пионера сосиска не стоит, а у сосиски пионер всегда готов

Ум
Умник

сосиску варить надо, а пионер всегда готов... как то так...

Ткачук Илона

Правильно

Эльза Пареску

Пионер всегда готов, а сосиска в то время была не всегда

Legião Dos Sábios

сосиска - это полуфабрикат, а пионер - готовый продукт

♪Dj☆White☆Energy♪

Сосиску нужно варить...а пионер ВСЕГДА ГОТОВ 😁😂😂