Куда уходит детство?!! ....Да никуда оно не уходит!!! Оно прячется,.. а потом в старости кааак выскочит..)))
Куда уходит детство?!! ....Да никуда оно не уходит!!! Оно прячется,.. а потом в старости кааак выскочит..)))
Очень эмоционально! Согласна, что к старости люди снова впадают в детство, т.к. свой жизненный цикл завершили. Но мудрость помогает им достойно выглядеть на любом жизненном отрезке... Или будет как у Пушкина: "Смешон (кто и кто?)"... Важно не быть смешным... Или я Вас не так поняла?
Kогда есть тот,кому ты нужен... И хочет просто рядом быть...
Когда всегда протянет руку... Тогда есть смысл... снова жить...
Плечо подставит, слёзы вытрет... Разгонит тучи над тобой...
И поцелуя, тихо скажет... Ну не грусти, ведь я с тобой...
Виртуальный друг скажу, привет!
Как твои успехи, как дела?
Хорошо ,что существует Интернет,
Рада ,что с тобой меня судьба свела!
Заходи, ко мне ты чаще, заходи
Что ты будешь: кофе или чай?
Обо всём с тобой поговорим
Разделю с тобой твою я грусть – печаль.
Радостью с тобою поделюсь
Станет она больше в много раз,
Между нами расстоянье, пусть!
Не мешает нам оно сейчас.
И твоей я дружбой дорожу
Знаю, только ты меня поймёшь
Если вдруг я помощь попрошу
Наяву всегда ко мне придёшь. http://playcast.ru/view/1887724/c29a5f0a28e92f0d7ecfec803cdfe41f2d8d4a9dpl

Да, у старых, как и у младенцев, даже у кисти "перевязочки" одинаковые, понимаете, о чём я? Смотрю на Гузееву и думаю, права: быть молодой и быть как молодая не одно и то же.
походу еще и не заскакивало никуда









старость застаёт нас детьми. так было сказано в немецком романе, который я читал в оригинале. Ольга, а слепой далматинец ещё жив?
Да )))
слава богу!
Мы переехали и он остался с моими родителями у них кошка ещё есть ... и вы не поверите в то лето ей подростки камнем глаз выбили и почему то второй тоже стал плохо видеть короче теперь у нас двое слепых животных ..(((
даа! трудно. а прошлым летом у моего кота облезла вся голова и шея. мясо было сплошное. я его вылечил. когда я его лечил, он смотрел на меня и мяукал, но сопротивления не оказывал
Животные чувствуют , когда им помочь хотят )))
но иногда сбегают, предчувствуя экзекуцию лечебную. вот и приходится отлавливать
Те, кто до старости сохранили способность быть как " ребёнок" ( эмоционально, не физиологически) по настоящему счастливые люди.
Точно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......
эт точно...я недавно по перилам на заднице сьехать решил...порвал джинсы....получил звездюлей от жены....))))
Не у всех , видать оно теряет своих хозяев , так что у некоторых в старости бывает 2 детства или в двойне.
спасибо
Счастья Вам Ирина.
взаимно ...
как выскочит,как выпрыгнет и полетят клочки по закаулочкам-сказка в детстве,в старости болезни
человек рождается ребенком и умирает в старости в состоянии ребенка. ЭТО ЖИЗНЬ....................
Об этом хорошо сказал Ф.Достоевский. У меня в эпиграфе на стр. ПАШНЁВ на сайте Проза.Ру.
О да! И на радостях нажрёшься и погнал фюлюганить!!!!!! И можно даже вместе с вами!!!!!
Оля Вы в точку и со скольки лет выскакивает,что бы мне приготовится.Шутка.
Да у меня уже в мои 49 иногда так и хочет выскочить ))))
Ведь не поймут некоторые,а так иногда хочется поиграть.
Детство уходит "Через порог", моя синеглазая красавица. 




Оно у тебя не ушло и не выскочило. Значит ты совсем молодая и азартная.
Человек что в 10 лет, что в 70, как ребёнок - не дай конфетку так заплачет.
ДА КАК СТАЯ ОБЕЗЬЯН В БРАЗИЛИИ! ЕСЛИ ЕСТЬ ДАЧА И ДЕСЯТОК ВНУКОВ...
Вот эт точно !!! А потом еще и вытворяет , черт те что................!
Ирина приветик! а встречаться будем,или вам надо молодого.
.........................