Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

Куда уходит детство?!! ....Да никуда оно не уходит!!! Оно прячется,.. а потом в старости кааак выскочит..)))

1 476
149
16
Ответы
Нина Калениченко
Нина Калениченко

Очень эмоционально! Согласна, что к старости люди снова впадают в детство, т.к. свой жизненный цикл завершили. Но мудрость помогает им достойно выглядеть на любом жизненном отрезке... Или будет как у Пушкина: "Смешон (кто и кто?)"... Важно не быть смешным... Или я Вас не так поняла?

0
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Kогда есть тот,кому ты нужен... И хочет просто рядом быть...



Когда всегда протянет руку... Тогда есть смысл... снова жить...



Плечо подставит, слёзы вытрет... Разгонит тучи над тобой...



И поцелуя, тихо скажет... Ну не грусти, ведь я с тобой...

3
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Виртуальный друг скажу, привет!

Как твои успехи, как дела?

Хорошо ,что существует Интернет,

Рада ,что с тобой меня судьба свела!



Заходи, ко мне ты чаще, заходи

Что ты будешь: кофе или чай?

Обо всём с тобой поговорим

Разделю с тобой твою я грусть – печаль.



Радостью с тобою поделюсь

Станет она больше в много раз,

Между нами расстоянье, пусть!

Не мешает нам оно сейчас.



И твоей я дружбой дорожу

Знаю, только ты меня поймёшь

Если вдруг я помощь попрошу

Наяву всегда ко мне придёшь. http://playcast.ru/view/1887724/c29a5f0a28e92f0d7ecfec803cdfe41f2d8d4a9dpl ☕ 🍰

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Да, у старых, как и у младенцев, даже у кисти "перевязочки" одинаковые, понимаете, о чём я? Смотрю на Гузееву и думаю, права: быть молодой и быть как молодая не одно и то же.

0
0
Алексей
Алексей

походу еще и не заскакивало никуда😛😛😛😛😝😝😜😜✋👶

0
0
Бо
Бока

старость застаёт нас детьми. так было сказано в немецком романе, который я читал в оригинале. Ольга, а слепой далматинец ещё жив?

6
0
Ольга
Ольга

Да )))

1
Бо
Бока

слава богу!

1
Ольга
Ольга

Мы переехали и он остался с моими родителями у них кошка ещё есть ... и вы не поверите в то лето ей подростки камнем глаз выбили и почему то второй тоже стал плохо видеть короче теперь у нас двое слепых животных ..(((

1
Бо
Бока

даа! трудно. а прошлым летом у моего кота облезла вся голова и шея. мясо было сплошное. я его вылечил. когда я его лечил, он смотрел на меня и мяукал, но сопротивления не оказывал

1
Ольга
Ольга

Животные чувствуют , когда им помочь хотят )))

1
Бо
Бока

но иногда сбегают, предчувствуя экзекуцию лечебную. вот и приходится отлавливать

1
Виктор Федорченко
Виктор Федорченко

Те, кто до старости сохранили способность быть как " ребёнок" ( эмоционально, не физиологически) по настоящему счастливые люди.

0
0
Александр Чубиков
Александр Чубиков

Точно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

эт точно...я недавно по перилам на заднице сьехать решил...порвал джинсы....получил звездюлей от жены....))))

0
2
Михаил Лавринцов
Михаил Лавринцов

Не у всех , видать оно теряет своих хозяев , так что у некоторых в старости бывает 2 детства или в двойне.

5
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

спасибо

1
Михаил Лавринцов
Михаил Лавринцов

Счастья Вам Ирина.

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

взаимно ...

1
Нина Затлерс
Нина Затлерс

как выскочит,как выпрыгнет и полетят клочки по закаулочкам-сказка в детстве,в старости болезни

0
0
Канат
Канат

человек рождается ребенком и умирает в старости в состоянии ребенка. ЭТО ЖИЗНЬ....................

0
0
Георгий Петров
Георгий Петров

Об этом хорошо сказал Ф.Достоевский. У меня в эпиграфе на стр. ПАШНЁВ на сайте Проза.Ру.

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

О да! И на радостях нажрёшься и погнал фюлюганить!!!!!! И можно даже вместе с вами!!!!!

0
0
Галина Петрова
Галина Петрова

Оля Вы в точку и со скольки лет выскакивает,что бы мне приготовится.Шутка.

2
0
Ольга
Ольга

Да у меня уже в мои 49 иногда так и хочет выскочить ))))

1
Галина Петрова
Галина Петрова

Ведь не поймут некоторые,а так иногда хочется поиграть.

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Детство уходит "Через порог", моя синеглазая красавица. 🌹🌹🌹🌹🌹

0
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Оно у тебя не ушло и не выскочило. Значит ты совсем молодая и азартная.

1
0
Егор Егоркин
Егор Егоркин

Человек что в 10 лет, что в 70, как ребёнок - не дай конфетку так заплачет.

0
0
Виталий Kоробов
Виталий Kоробов

ДА КАК СТАЯ ОБЕЗЬЯН В БРАЗИЛИИ! ЕСЛИ ЕСТЬ ДАЧА И ДЕСЯТОК ВНУКОВ...

0
0
Владимир Богомолов
Владимир Богомолов

Вот эт точно !!! А потом еще и вытворяет , черт те что................!

0
2
Алексей Хохлов
Алексей Хохлов

Ирина приветик! а встречаться будем,или вам надо молодого.

1
0
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

.........................

1
Следующая страница