Натка М_Мак

Скоро год свиньи. Что он нам несёт? Что там гороскопы, астрологи обещают? Хрюк

Ответы
Станислав Ставицкий

Год свиньи несёт нам радость. Будем хрюкать и смеяться. Будем радоваться жизни и друг дружке улыбаться. Будем дружно веселиться. Будем жить, любить,встречаться. Только на до бы при этом человеком оставаться!!!

Натка М_Мак

Мило)

Станислав Ставицкий

Спасибо. Экспромт))))

Сергей Леонтович

Как же нам быть??? Придется свинку обидеть! Нам нужно ее сало и шкурка- кусочек сала или свиной шкуры и ни один моджахед не возьмёт из твоего схрона ничего.даже если голый и без единого патрона...

Anatolij Dridzo

Кто читает гороскоп, у того с мозгами стоп! - цитата из репертуара "Уральских пельменей" (Нельзя в иллюминаторе)

Натка М_Мак

Умные цитаты от великих пельменей закончились? Дополнения будут? Высер зачтён

Ali Agasiyev

Год Свиньи 2019 будет благоприятен для восстановления старых союзов и заключения новых.😉

Натка М_Мак

Ух ты))

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉 ❄️ ❄️ ❄️

Натка М_Мак

СПАСИБО) взаимно)

Фердинанд Франц Иосифовович

свинячить будет проявления креативности, и слышать, нажрался как свинья не так обидно

Иван Иван

судя по году🐷 , отношение правительства к народу будет не очень хорошим 🐽 😁

Натка М_Мак

Причём тут правительство

Иван Иван

кто делает погоду в государстве ??? кто влияет на уровень жизни народа ??? кто несет ответственность за всю эту нестабильность ??? кто нам делает разные фокусы с кризисом ? и всякой разной мурой каждый год , правильно правительство . а что этот год для них исключение ???

Натка М_Мак

Тяжёлый случай

Иван Иван

вы что живете в другой стране ??? и ничего не видите ??? Счастливая ))))))))))))

Натка М_Мак

Я все вижу, я просто не понимаю к чему это в ответе на мой вопрос

Andrey Haleckiy

..все поражает какая то угодливость горокопам..ну не наше это товарищи славяне

Натка М_Мак

Блин, сидишь здесь, спокойно шутишь, и тут появляются они - люди без чувства юмора. Задолбали! Ты думаешь, я сейчас кинусь жить по написанному мне тут гороскопу? Что за чушь собачья

Andrey Haleckiy

Нати,о чем речь..юмора хоть отбавляй,если обидивши.пардон,не корысти ради🤣

Натка М_Мак

Нет пробл

Павел Мерзликин

Налог на тунеядство, налог на бездетность, в проекте - налог на воду и воздух.)))

Константин Саратовцев

Каким бы не был год по гороскопу, нам власть всегда покажет свою жо..!

Константин Саратовцев

Если до него дело дойдет. У нас тут недавно был большой пожар неподалеку, отгорел кабель телефонный (попутно сгорели баня, гараж и жилой дом на две семьи), а интернет по нему идет, до оптоволокна не дожили. Кабель починили и начались чудеса. Отключаю телефон, дохнет интернет, совсем. Раньше было наоборот, если телефон подключен, то интернет тормозил. Опять разбираться надо.

Натка М_Мак

Сами будете разбираться или спецов звать?

Константин Саратовцев

Сам конечно. Разберусь. Я же головой не только ем и пью.

Натка М_Мак

Ишь какой))

Константин Саратовцев

Чай допит, пора и погулять.

Аксакал-Хан-Паша

http://vedmochka.net/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-2019-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.html

Аксакал-Хан-Паша

...читайте...

Натка М_Мак

Спасибо

Аксакал-Хан-Паша

...хрюк...

Натка М_Мак

О, у меня отличный гороскоп на тот год)

Аксакал-Хан-Паша

...я рад за вас...

Натка М_Мак

Спасибо)

Такой Один

Апельсины конечно )) кто лучше в них разбирается?)) Чем хрюки))

Натка М_Мак

Я сегодня купила апельсинов))

Такой Один

Разбираешься в них?)

Виктор

Обещают, как всегда много,а тем у кого всё есть ,ещё больше)))

Натка М_Мак

Мой год

Виктор

Да, я знаю))

Tатьяна Mосалова

положительные максимальные эмоции и много важных событий.

Натка М_Мак

Я очень надеюсь

Валерий Ан

Мы живём в России, а не в Китае. По-русски - 2019 год - год репы.

Натка М_Мак

Ага)))

Slawa Zil

У кого ,как,я не знаю! Но у меня все будет ОК! Я -СВИНЬЯ!))🐖

Натка М_Мак

И я свинья))

Slawa Zil

Поздравляю! Все будет отлично,Сестренка!😆 👍 🌹

Натка М_Мак

Да!!!))

Барс*****

ну значит скоро нам опять свинью подложат,наши правители

Владимир Чигарев

А Уже поговаривают, что этот новый год последний мирный.

Натка М_Мак

Страшно

Владимир Чигарев

К сожалению логично.

Илларион Андринский

Я собираюсь себе взять пару поросят, чтобы жили у меня

Сергей Некрасов

Хрю-хрю...после Нового Года...🙂 🌹 🥀 🌷

Ни
Николай

свиньи подорожают в цене и станут привлекательнее

Натка М_Мак

Высер зачтен