Вера

СЧАСТЬЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ???😄

Ответы
Максим Jw

Да ибо душа это и есть живой человек 🙂
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Ти
Тима

Счастье — это состояние психики, при котором человек ощущает благодарность за то, что он имеет.....

Вечность

Счастье это феэричный полет имоций

Вера

👍

ио
ирина отставнова

В конце концов так и есть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кого души? За что души?

Гр
Григорий

Именно Вера. 🌹

Вера

👍

Владимир Забродин

А душа... это?

Геннадий Чичеров

🖼

Людмила Канивец

...и сердца!

Вера

👍

Nikola Mahkov

-точно!--😀

Катерина Горностаева

В целом да

Бастиан

Сознания!

Вера

👏🕳️🕳️🕳️🕳️🕳️

Марго Беккер

Нет Мозга

Алексей Пимяков

конечно

Алексей Пимяков

а зря надо исполнять предназначения потом спросится

Вера

Всему своё время. Если я пью таблетки ЕЖЕДНЕВНЫЕ от давления то 🍾 нейтрализует действия препарата. НИЗЯЯЯ и ........

Алексей Пимяков

ой надо трубку с кварцевым песком носить и через неделю а то и раньше давление будет как у косммонавта

Вера

🤣🕳️

Алексей Пимяков

зря смеетесь все так

Дедушка Старенький

Нет.

Я Мы

Да .

Вера

👍🕳️🕳️

Светлана Степанова

да