Елена Галкина

Было мне ( у виска не крутить пальцем попрошу, не нравится вопрос? Мимо пожалте!) откровение свыше давно: кто родился в чётный год. В следующем воплощении будет мужиком и наоборот, кто родился в нечетный год. Тот родится женщиной. Берём на веру?

Ответы
Оксана Внукова

Нет. Не сходится. Я родилась в нечетный год. Значит, в следующий раз опять женщиной. Вообще, это отсебятина явная. Посмотрите в ютубе нумеролога Джули По - она там рассказывает, кем рождаемся, сколько жизней проживаем...

Елена Галкина

Нет 👎 😔. Вера ваша уже не нужна... Это дано. Доказывать не хочу. Самодостаточна. Вера ваша тут ни причём. Это дано. Вы прочитали?! Информация упала в мозг и нк важно ваше приемлю или нет. Зерно прорастет

Владимир Томилов

Как тут не покрутишь у виска.А кто видел своё перевоплощение и притом можно же перевоплотиться т.е реинкарнироваться из человека в собаку.

Елена Галкина

Я встречалась со своим прошлым. Информация невербально. Мы смотрели друг на друга. Я была мужиком пигмеем невысокого роста охотником и рано умер в 43 -47 лет. Удивительное рядом.... Напрасно теперь вам "бодаться" информация вас настигла и зерно подрастает

Юлия Бойко

Мне кажется это не факт. Все рано мы были ка мужчинами так и женщинами)) и не важно в какой год родились

Елена Галкина

Чёт и нечет

Наталья Полозюкова

Оттуда никто ещё не возвращался. Поэтому сиё не известно ни кому. У индусов в их религии реинкарнация.

Елена Галкина

Информация дзынь в башку упала...

Николай Молодкин

Нет , не берем ! я вижу многообразие воплощений и не обязательно в человеческом образе !

Елена Галкина

Ок... Я в прошлом была мужиком пигмеем , охотником

Александр

Галчонок,я не буду крутить пальцем.Я нормально к этому отношусь.А как это случилось

Александр

Я тебя добавил в друзья,значит я у тебя в подписчиках)) 👌

Елена Галкина

Сообщения в личку пишу

Елена Галкина

До встречи онлайн

Александр

Пока,до завтра))

Виктор Г

Умиляет Ваша простота!!!этот сайт такой публичный, может не стоит такие откровения

Елена Галкина

Я что-то криминальное спросила?

Виктор Г

нет конечно,просто от такого вопроса на этом сайте большенство действительно палец к виску приложат

Елена Галкина

Есть тонкие вещи и если кому то недоступные. Моей вины нет. Тут в моем откровение свыше я не одна. Есть мужчина подтвердивший

Марк

Чушь, больше не родишься, перейдешь в жизнь вечную, она сразу за гробом начинается

Елена Галкина

Мечтайте и

Марк

Зачем, это не ко мне, все там будем, читайте Библию, а не изотерику

Елена Галкина

И её пытаюсь что либо доказать вам. Если что не по вам, мимо проезжайте. И что читать мне я сама знаю. Деток сопливых воспитывайте и с себя спрашивайте....

Марк

Тоже неплохо

Елена Crimea

Пожалуйста, подробнее. Я родилась в нечетный год. Я снова буду женщиной?

Елена Crimea

Замечательно!!

Елена Галкина

А я мужиком буду, 62 г р

Елена Crimea

Значит ли это, что следующий раз Вы родитесь снова в четный год?

Елена Галкина

Не факт. Мужчина рождается в нечетный год и будет опосля женщиной я могу родиться мужиком но в нечетный год

Пётр Русин

да откровение и может быть дано- а сбудется ли-неизвестно!! сумняшеся

Елена Галкина

Зерно кинуто

Валерий А. Бондаренко

а смысл? вы при следующей эманации не вспомните - кем и когда были!!! 🙂

Елена Галкина

Поболтаем!! Тему киньте?!?! Сменим треп

Валерий А. Бондаренко

НЕ НУЖНО ТРЕП МНЕ ВЫ НРА!

Елена Галкина

Нравлюсь?! Чем?! Фото?! В мой мир нырните, там вся семья моя

Валерий А. Бондаренко

БОЮСЬ НЫРЯТЬ В ВАШ МИР! УТОНУ! Ы ВАС ОДНИ ГЛАЗА ЧЕГО СТОЯТ!!!

Елена Галкина

Это да, лучше в прямую не смотреть

евгений волков

может лучше знаниями подкрепить ,вера она ведь расплывчата,не ясна!

Елена Галкина

Источники печатные

евгений волков

А точнее

Елена Галкина

Про андрогины литература по педагогике там доступно объясняются серьёзные вещи. Застрелись не вспомню ни автора, ни название...

евгений волков

может это из области ЭНИОЛОГИИ,автор Рогожкин?? нет?

Елена Галкина

Нет, не тот автор

Владимир Колпаков

В дин год - одни мужики , в другой - одни бабы ? Или я чё то не понял

Елена Галкина

Писала вам ответ и сорвалось..... И м и Ж родившиеся в чётный год будут мальчиками а все кто в нечетный год и м и Ж будут девочками... Вот я родилась в мужской год 1962 и буду мужчиной в новом воплощении

Владимир Колпаков

Вы считаете , что все мы уже жили раньше

Елена Галкина

Ничего нк считаю а принимается как факт. Малые дети проявлять таланты. Откуда?!

Владимир Колпаков

Фактом неправильно считают. Ибо население растет числом , откуда же новые души появляются ?

Елена Галкина

Это как поле гдето проросло а гдето лысо

Владимир Колпаков

Это не ответ. а уклонение от него

Елена Галкина

В разные годы по разному, все понятно

Женя Шилов

вот зашибись то! мой год 75, так мне потом..... зашибись приехали!

Женя Шилов

да уж нет, лучше самому иметь, нежели тебя имеют.

Елена Галкина

Напрасно рассматривать именно в этом ключе

Женя Шилов

уж как есть.

Елена Галкина

Спасибо

Елена Галкина

Спасибо

Айнагуль Секренова

Кто знает, в следующем перерождении мы себя не можем увидеть.

Елена Галкина

Я через сон познакомились со своим прошлым... Охотник пигмеем была невысого роста

Maria Voronina

Неее, проверим сперва, я 72 года😅😅😅😅

Елена Галкина

Мужчиной будете я могу доказать что женщина 53% женского и 47 %мужского начала. А в мужчине 47%женского и 53 мужского как доказать?! Зачем мужчине титьки с соснами и у некоторых достаточные хоть бюстом надевайте. А женщинам зачем клитор - прообраз пениса?

Maria Voronina

Ладно, завтра пойду за мужскими шмотками, про запас! Кто знает, мож скоро пригодиться)))

Елена Галкина

Живите дорогая женщиной

Maria Voronina

Это конечно, но подготовиться то надо)))

Елена Галкина

Храни вас Бог!

Maria Voronina

Спасибо!

Владимир Пихтерев

чушь какая то, а как проверить? насочинять можно много чего

Елена Галкина

Мужчина и женщина единое целое и только м +ж звучит гармония. В мужчине53% мужского начала и47%женского пола... А в женщинах наоборот женского 53 и 47% мужского начала...

Котэда

конечно берем. за это ж денег тне тпросят, так что берем!!!

Татьяна -------------

ура... я опять буду женщиной.. мне нравится быть женщиной

Татьяна -------------

интересно...как это все делается о если ты спишь?

Елена Галкина

Утром в туалет первый раз идёте а потом снова спать в выходной например и сон уже не глубокий

Татьяна -------------

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Елена Галкина

Закажите себе сон. Посмотрите еа свои руки перед сном, запомните их и спатеньки и сон придёт.

Татьяна -------------

попробую

Ирина Брянцева

Я и так во всех воплощениях как мужик, сколько можно?)))

Елена Галкина

Ахахахах верю