Ир
Ирина

Когда мужчина не способен достойно обеспечить женщину- ему всегда кажется, что она слишком много хочет! Это кмоему вопросу о бюджете семьи! Вы согласны?

Ответы
Наталья Казаченко

Действительно, каждый сам себе определяет уровень жизни. А вот если мужчина шахтёр или сталевар, женился допустим на кассирше или мед. сестре, а она нынешних сериалов и шоу насмотрелась и требует содержать её достойно : особняк, шубы 2 раза в год, кольца само собой в два ряда. И конечно работать теперь она не желает. И как он сможет обеспечить такие запросы? И что, теперь он неполноценный мужчина?

Ир
Ирина

это другой вопрос..

Наталья Казаченко

Нет, это тот самый вопрос. Женщины сейчас имеют непомерные аппетиты, и все они достойны только самого лучшего и немедленно.

Николай Скороходов

все зависит от аппетитов женщины .... мой свояк . шахтер проходчик . чистыми получал 400 рубл . для сравнения врач и учитель 80-100 руб .. фельдшер 64 руб ...Запрплата колоссальная по тому времени ... к концу месяца . прриходили занимать у нас . служащих деньги ... жена сорила ими .. как ходил в рванной шапке и полушубки . и через 5 лет тоже самое ... плюнул . бросил уехал по вербовке..

Ир
Ирина

надо было правильную жену выбирать..

Николай Скороходов

красивая . сексопильная ... 6 мужиков сменнила ...инициатором развода она была ... все мужики нормальные и работящие..

Ир
Ирина

стерв все любят..

Николай Скороходов

похоже так ... знаю таких . с кем только леннивый не спал . а нашли себе идеальных мужиков ...которые знали о всех похождениях своей будущей...

Вячеслав Ульянов

😅Урок в школе.
Дети, как Вы дома подготовились к
введёным против нашей страны санкциям?
Аня: - Мы стали меньше есть!
Оля: - Мы стали меньше покупать!
Вовочка: - Мы выгнали маму!
Училка: - Почему Вовочка?
Вовочка: - Нууууу, сиська мне уже ни к чему - я уже вырос.
У папы .... - уже не стоит, а кормить для соседа - накладно!☝️ 😜

Mikhail Chesnokov

Нет не согласен. Для примера попробуйте это юридически сформулировать. Ну а если о человечности это зависит от самоуважения и уважения друг к другу каждого семейного человека. Тоесть партнёр не должен быть какой угодно лишь бы обеспечивал любые потребности другово партнёра. Или это можно сравнить с тамагочи, приобрел и ухаживал.

Ир
Ирина

это оправдания слабаков

Mikhail Chesnokov

Вот от это эгоизма и идет коррупция, а потом жалуетесь почему у нас беззаконие. Сделать можно все, но некоторые это привыкли делать сидя на ком-то.

Иг
Игорь

Нет. Она слишком много начинает себе позволять. И это касается не только материальной стороны. Финансы здесь вторичны. Впрочем, каждый случай индивидуален. Хорошо, когда у женщины есть внутренние якоря... Мужчин я, кстати, тоже не оправдываю.

Nikas Vaičaitis

А что значит, по вашему мнению, "достойно обеспечить женщину"? Я пока не встречал ни одной женщины, которая говорила бы: "Мне ничего не надо, у меня все есть". Причем независимо от ее реального благосостояния.

Ир
Ирина

достойно, чтобы ей не пришлось на 2-3х работах работать...

Nikas Vaičaitis

Ну это даже не обсуждается, это само собой разумеется. Если жена при здоровом муже вынуждена работать на двух работах - это позор.

Ир
Ирина

ну вот и ответ!

Виктор Лукиша

да смотря как-ну и как твои дети- да дочь хорошо муж ей шубу купил на море свозил,а это собирается машину купить,а вот сыну сволочь попала то ей шубу купи то на море свози , а то и машину купи

Ир
Ирина

Да,да....

Виктор Лукиша

Ирина делайте выводы

Ир
Ирина

У меня все как мне надо...

Виктор Лукиша

так это хорошо так и держать🐤

Семен Гуральник

У меня была такая жена.Не то чтобы звездочку с небо достать и подарить.Буду воровать получу по заслугам.И передачу не принисет в места столь отдаленные.И сядет на ...с новым кавалером.

Пу
Путник

Как то звучит - достойно обеспечить, немного эгоистически. Сразу представляется такая капризная особа, которой вынь да положь, любой ценой.

Ир
Ирина

не всегда так, но добытчик мужчина испокон веков! А теперь все смешалось в доме облом ских!

Пу
Путник

Ну это да. Но у каждой семьи свои возможности. Им надо соразмерять свои потребности по возможностям

Елена Маркелова

Согласна, а ещё есть мужчины ,которые не видят проблем женщин и делают вид , что все в порядке. Такие относятся к числу жадных

Алексей Батогов

У всех разное понимание слова "достойно". Достойная женщина сама себя обеспечивает, а не мечтает о золушкином паразитизме.

Ир
Ирина

те все, кто замужем , не достойные женщины...

Алексей Батогов

Большинство женщин, которох я знал, сами себя обеспечивали.

Ир
Ирина

поэтому ваш глагол в прошедшем времени...

Алексей Батогов

Могу и в настоящем.

Луиза Широкова

Пару надо выбирать по себе. Думаю, миллион роз не обрадуют женщину, которая 10 лет носит одно пальто. Такое тоже бывает.

Ал
Алик

Прежде, чем выходить замуж, поинтересуйтесь у мужа, согласен ли он потратить на вас больше, чем заработать может...!!!

Ир
Ирина

а как он сможет тратить больше, чем зарабатывает?

Ал
Алик

Вот в этом всегда вопрос... Ваши запросы, могут не совпадать с его возможностям... Сказка о рыбалке и рыбке...

Ир
Ирина

да у меня то с этим всеинормально!

Ал
Алик

А я не тебе, Ира... Это в общем...

Ир
Ирина

понятно

Muza

Да, знаю некоторых мужичков, ходят, как ханыги, вечно в поиске работы и говорят, что все женщины меркантильные.

Юра Ховрин

если она женщина эта будет достойна. а если ей всё мало-- я пошлю её саму горбанить на заводе штамповщицей.

Ир
Ирина

так выбирайте достойную

Виктор Конобрий

Думаю,что и для женщины и для мужчины нужно помнить русскую пословицу:" По одежке протягивай ножки"...

Леди Мила

100% !!! Особенно много кричат о меркантильности женщин нищеброды, и мальчики в 40 лет, живущие с мамами.

Игорь Травничек

Надо хотеть в рамках возможностей. Счастливее те, кто предпочитает журавлю в небе синицу в руке.

Игорь Травничек

Да нет. Я не против революционеров. Они готовы за свои идеи многим жертвовать. Но таких мало. Милее синица.

Андрей Юлитин

Купи ему "струю бобра"(лекарство) и всё👐 ,вопрос иссякнет.(будеш "плакать" ,но от счастья!))

Ир
Ирина

а я и так не полачу..

Андрей Юлитин

такияпонялпройденый=Этап! =А потом каменный век =всё проходили больше ненадо.

Валерий Свиридов

" Жил - был старик у самого синего моря . Была у него лачуга да старуха у разбитого корыта " ...

Валерий Свиридов

Жить в лачуге , конечно же , негоже , но и владычице морской золотую рыбку на побегушках тоже нельзя требовать . Можно у разбитого корыта остаться .

Ир
Ирина

логично...

Валерий Свиридов

Главное - понять , кода надо остановиться . Обоим .