Ирина Рубцова

Смотрела сегодня на пробки на улицах и подумала, как же бездарно мы теряем драгоценное жизненное время?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Посмотрите на всё, что происходит на нашем шарике- я по поводу вооружений- бездарная трата всего и вся- зачем живём

Владимир Литяйкин N

Будем с оптимизмом смотреть в будущее, может 300- 1000 лет назад у народа тоже был пессимизм

Ирина Рубцова

ну да, надежда умирает последней.

Владимир Литяйкин N

Судя по Вашей логике- когда-то на Земле останутся одни женщины по имени Надежда🙁

Владимир Литяйкин N

И Владимиры- они завладеют миром.

Владимир Литяйкин N

Аллё- поживём - увидим🙏

Сергей Волков

А я, когда вижу пробки на улицах, вспоминаю наших либералов, которые плачутся об обнищании народа в России.

П К

Сможешь изменить обстоятельства? Пробуй! Не сможешь - приспосабливаяся! Например, слушай аудиокниги...

Ирина Рубцова

бросила машину, хожу пешком и на метро.

П К

И экономия, и люди встречаются!!!!

Слава Карабеков

А я вчера утром проснулся и тоже смотрю на эти пробки и пустые пачки из под сигарет--и тоже так подумал

Татьяна Черткова

да ещё в кредитах все сидят, которые оформили, чтоб купить эту машину.Людей разводят и они ведутся.

Татьяна Татьяновна

Почему же бездарно... Можно позвонить, разобрать почту, прочесть пару страниц любимой книги...

Владимир Кваст

Как растерянное чувство и она ничего не подумала от мнений, то она решила пойти домой.

Aleksei Sirbu

И чем дальше ,тем больше.Потому что ,машины размножаются ,а дороги остаются ,те же.

Алексей Едигарев

вот раньше.едешь на лошадке.если конечно не конкурс какой. ни каких тебе пробок.

Vladimirs Cucukins

И уже давно - с тех пор, как провозгласили приоритет материального над душевным.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А где выход? Лично я преимущественно хожу пешком, но я живу в компактном городе.

Евгений Лавровский Женат

Верно. Надо учиться летать. Хотя начнется давка в воздухе - много нас развелось

Наталья Ткаченко

Поэтому пересаживайтесь на велосипеды или пешком! за здоровым образом жизни!

Ирина Рубцова

что я и сделала и счастлива и теперь всех жалею. вот.

Лора Боханко

у Вас было много времени, чтобы придумать, как с пользой проводить это время

Ирина Рубцова

придумать можно было, но отвлечься, когда вечно опаздываешь,одни нервы.

Лора Боханко

Милая Ирина, от чистого сердца ВАм пишу : Вы сильно съэкономите свои нервы, если на время пробок придумаете разумное занятие, мысленное и полезное. Я бы, например, эти минуты использовала для того, чтобы с любовью подумать о каждом из близких мне людей. Мысленно каждому, кто мне дорог, посылала бы любовь - это очень важно, а в повседневных заботах мы забываем так делать. Радостей Вам, Ирина!

Рафис Галиев

А вы слышали или нет об этом? Про электронные ключи? видео -

Владимир Коченов

Да не только в пробках ,а здесь на сайте сколько в пробках сидят всю ночь

Владислав Лапшин

Так это понятно,цивилизация - не только - благо,но и множество проблем...

Ирина Рубцова

Вот и получается, что прогресс людям доставляет больше проблем, чем облегчяет существование.

Владислав Лапшин

Но я сомневаюсь,что Вы готовы всё сейчас же бросить и уехать в тайгу к Агафье Лыковой...

Ирина Рубцова

Сейчас точно нет, но мысли уже появляются, для начала уехала из Москвы в область, а там видно будет.

Владислав Лапшин

Московская область - вовсе не "панацея от всех бед" и благ цивилизации...

Ирина Рубцова

я обычный житель столицы и решаю свои проблемы по мере своих сил и не в ответе за издержки прогресса.

Юрий Костюкович

Ну как же? - А рождение мысли? А может быть придёт что-нибудь гениальное!

Ирина Рубцова

и как успехи? Родилось что нибудь?

Юрий Костюкович

Нет. Но хотя бы схватки может быть начнутся.

Ирина Рубцова

удачи! Кстати в пробке видела, как один мужик брился, другой книгу читал, потом, когда вырвались из пробки, он рядом ехал и все равно читал, обалдела.

Юрий Костюкович

В пробках можно успеть влюбиться и разбежаться.

Антуан Же

так придумай чем занять это время, любовью занимайся, картошку чисть...

Людмила Колядная

А зачем его терять в пробках? Включите новости или купите аудиокниги.