Виталий

Лишний вес - причина для расстройства?😁

Ответы
Ирина

Тот кто сильно расстраивается по этому поводу,после того,как похудеет,найдет новый повод из-за чего можно расстраиваться.Или действуй или не страдай.

Виталий

Логично)))

Ольга Банина

Лишний вес-причина для беспокойства.Но сбрасывать его надо медленно. Я в своё время села на "Кремлёвскую диету",похудела,но чуть диабет не заработала.

Виталий

Знаю не по наслышке..сидят калории считают..но получается действительно..

Ольга Банина

Калории не считала,но от сахара и мучного отказалась наотрез. Через пять лет пришлось научиться потихоньку вводить в рацион и сладкое,и сдобное. А ещё как-то решила выдержать весь Великий пост. Неделю продержалась. А домашние-то не постились,готовила как обычно:мяско,пельмешки. Ну чуть анерексию не заработала! Спасибо, дочь наколола на вилку кусок мяса да как заорёт :"Ешь!". С тех пор диеты ЛЮБЫЕ для меня табу. Ради смеха,как-то в "Комсомолке" прочитала "совет": "Хотите похудеть,скажите мужу,чтоб ушёл в запой".

Виталий

Или возьмите ипотеку)))😁

Виталий

😁 Да.

Наталия Викторова

Конечно, нет, если ты остаешься при этом энергичным, сильным и это никак не отражается на твоем здоровье.

Лариса Вараксина

Наоборот само спокойствие Я как набрала снова лишний вес То успокоилась И хорошо чувствую себя

Луиза Бальтазар

- Опять пьёшь?...
- У меня стресс!...
- У тебя каждый день стресс!...
- Я ранимая...

Виталий

😁 👍

Елена Зуева

И лишний вес что-то не то. И если худеешь не зная от чего тоже расстройство.

Виталий

Возможно..

Та
Татьяна

Для меня лишний вес- это катастрофа, полной себя совершенно не приемлю

Виталий

ок

Виктор Орехов

не страдаю

Вера Истратук

Однозначно!Не так важно внешне ,как сильное влияние на самочувствие.

Виталий

Не надо сразу брать в голову..

Вера Истратук

Да я и не беру,просто удерживаю вес без особых усилий!Скандинавская ходьба и все!

Виталий

Ок.

Насима Костикова

Но задуматься точно надо, т.к. последствия могут быть ого-го😏

Насима Костикова

Все по-старому. А. нет. сегодня первый день учебы у школьников. Тишина закончилась, в школе в перемену лучше сидеть в кабинете😀

Виталий

Отдыхать..сложно работать с детьми?

Насима Костикова

Вобще я секретарем работаю, ко мне они в основом за справками идут. распечатать что-нибудь к уроку. Мне не сложно, интересно. Но дети сейчас, конечно, есть такие... В кабинет директора вызывают когда, невольно слышишь разговор, я просто в ужас прихожу от некоторых детей.

Виталий

Понятно)))😁

Лида Королева

Конечно,и для здоровья прежде всего - ПЛОХО и ...не красиво !!!

Виталий

Согласен..

Екатерина

это причина будущих страданий....и деформации внешности...

Екатерина

это люди ущемленные в чем-то другом...так они компенсируют недостатки....

Виталий

Быть весом 130 кг уже ущемление...😁

Екатерина

это много...

Виталий

Очень много..

Евгений Калинин

нет не причина

Ин
Инга.

Лишний вес из ненужных воспоминаний?)))) Причина.)))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Виталий! Нет!☺️ ☺️ ☺️

Виталий

Хорошо если нет..

Александра

Если он сильно лишний и мешает Вам жить, то да

Анна Невская

Нет,просто значит холодильник переполнен)

Виталий

Холодильник не причина.

Анна Невская

Так и паниковать не зачем)

Виталий

😁 👍

Евгения Волохова

неа, хорошего человека должно быть много !

Виталий

😁 👍

Евгения Волохова

спасибо

Нина Кулькова

Весы могут с утра испортить настроение

Виталий

👍

L*** *******

Если нервных растроиств_то да.возможно

Виталий

👍

Tamara Tihonova

лишний вес - - причина для любых болячек

Татьяна Маркеева

Очень серьёзная проблема для женщины.

Виталий

Некоторые не комплексуют..

Татьяна Маркеева

Для женщины-это уродство!!!!

Виталий

Да.