Юля Харитонова

Дорогие мужчины,почему с наступлением весны у вас одна тема про секс???что не очем больше поговорить???или обостренния????или сперматозойды по мозгам бьют????)))))))))

Ответы
Денис Нестеренко

И вам здравствуйте девушка . Эта тема у меня не зависит от времени года,и на эту тему если я и говорю с девушкой то это оооочень аккуратно и деликатно,не за остряя на этом тему. Как то так, в общем).

Юля Харитонова

Здорово

Денис Нестеренко

Привет

Михаил Тымчук

Один мой сослуживец на замечание, что он часто болеет нехорошими заболеваниями ответил мне: Вы должны понимать, что когда кровь отливает в другое место, голова не думает...

Юля Харитонова

Ну да это заметно.

Кай Фрост

Так давайте поговорим о современной поэзии Как Вам творчество Полозковой? Не находите-лиВы стихи АнаНасовой вульгарным грязным пиаром?

Сергей Б

именно так, аж зубы сводит... Но можно и поговопить и о репродукции простых чисел пред ними стоящими... мужики, попускает? ))))))

Альберт Мещан

Зачем публичное обсуждение такой темы. Спроси своего друга об этом и он тебе ответит. Удачи тенбе в твоем познании

Александр Шантарович

Так на тебя зайка когда смотришь только одни мыли про секс)а сперматозоиды не бьют они там аплодируют стоя))

Юля Харитонова

Очень смешно.

Александр Шантарович

Я вообще то хотел подчеркнуть что ты красивая и сексуальная,да и вас иногда не понять-не хочет тебя плохо,а хочет значит озабоченный.

Юля Харитонова

Я не говорила что вы озобоченый,спасибо

Александр Шантарович

Нез зайка,ты реально сексуальная кареглазка)и то что хотят тебя эт нормально)

Юля Харитонова

Я не спорю

Тюльпан Тюльпанчик

Может хватит такие вещи писать? Я женщина, но и мне не приятно, прошу вас подкинте тему для обсуждения

Юля Харитонова

Так это мужчинам вопро девушка.

Тюльпан Тюльпанчик

Всё равно не приятно

Юля Харитонова

Что истественно,то не безобразно.

Тюльпан Тюльпанчик

В русском языке нету слова "исстественно", возможно они над вашей граматикой подшучивают

Юля Харитонова

Не будте занудой

Тюльпан Тюльпанчик

Видно кто тут зануда, милая

Made In Asia

Секс конечно нужный вещь но есть еще много интересных вещь просто они хотять то что им не хватаеть

Валерий Петрович Голенев

Я вам просто хочу ответить не обобщайте и любую тему про секс начинают неудовлетворенные женщины

Стас Васильев

обычно сперма женщинам по мозгам......Типо ви не хотите быть добре чпокнутыми и по всякому.

Стас Васильев

избави Господи. Ты думай так хочухочухочухочухочу

Юля Харитонова

))))))))ну не так же самовнушения,вот смотри вы утром просыпаетесь у вас писка стоит,почуму?потому что вы хотите в туалет сходить по маленькому,а не сексом заниматься.

Стас Васильев

а я утром и не хожу на женщин а в туалет. Первая женщина которая знает почему с утра стоит!!!!респект...

Юля Харитонова

Спасибо,

Стас Васильев

да и не во что.

Стас Васильев

Я далеко не сопливый пацан и скажу точно, что потрахаться вы любите поболее нашего...

Стас Васильев

Хотя может у тебя лучше чем у всех....

Юля Харитонова

Да я не совневаюсь.

Стас Васильев

зацени.

Юля Харитонова

А что еще))

Стас Васильев

Пока и всё..

Nikola Mahkov

солнышко-ляг рядом и поговорим о поэзии-музыке-исскустве-прекрасном!,но потом!..

Go Fix Yourself

Даже мои спермотозоиды хотят ударить тебя учебником русского языка по голове.

Юля Харитонова

Да ладно,что такой умный.

Go Fix Yourself

Я хорошо учился в школе просто.

Юля Харитонова

Я рада за тебя,но этот сайт не для ботаников.и умничать не стоит.

Go Fix Yourself

Не стоит показывать свой скудный ум, тогда тебя не будут поправлять.

Юля Харитонова

Досвидания ботан.

Go Fix Yourself

"До свидания, ботан"...

Надирбек Мамарасулов

Почему весны? У мужчин это всегда. Весной вы на это больше внимания обращаете.

Юля Харитонова

Да у них весной бешенство матки.

Надирбек Мамарасулов

Ну вот же ответ на ваш вопрос!!!! ВЕСНОЙ бешенство матки)))))

Юля Харитонова

Не у всех а у проституток.)))))

Ру
Русь

есть много тем!!! а про секс я уже даже не то чтобы говорить и думать то забыл)))

Ру
Русь

так приступы то не частые. думаю и сами пройдут

Юля Харитонова

Дай бох канечно что бы прошли,я просто знаю что это такое,у моего папы тоже была эпилепсия.

Ру
Русь

так он излечился или что-то не так случилось?

Юля Харитонова

Да нет он умер,но ты не думай не от этого.он с высоты упал.

Ру
Русь

да мне тоже запретили на высоте работать и там еще разные ограничения

Metal Man

не обобщай! бабы тоже не чем лучше в этом плане... просто ведут себя сдержаней

Metal Man

скорей я не на на кого не посмотрю,если остануться такие недобабы как ты! которые за людей не посчитаешь,ты чмо бесполезное! иди отсоси уже своему мужу и успокойся,чмо ебанное! у такой как твари и дети вырастят уродами как ты! если вообще выростят при такой то уёбищной мамаши! они то скорей в эту колонию и попадут! а никуда не попаду,так что не неси хуйню тварь,не зная меня! максимум куда бы я попал это у тюрягу,но как я туда попаду,если ещё не замочил тебя? на параши своё место,соска немытая! иди говна соржи из унитаза,поварешкой черпай и жри как ты любишь,мразь! а тебя вижу уже научили лексикону баба или мамаша точно.. ну и какие дети у такого уёбища как ты могут быть? фуу лучше бы ты размножалось!

Юля Харитонова

Я давно научиная лексикону,а вы нет,и моих дитей не оскарбляй,если ты незнаешь человека не нужно свой неготив выплескивать на других,или вообще не отвечайте на вопросы,что вы так сбесились???правда глаза колит.

Metal Man

пукан твой волосатый моя правда колит! вот именно,что ты меня нихуя не знаешь,а базаришь! а сужу по тому какое ты говно! ты особо и не скрываешь это тут! хз как в реале конечно,но тут вряд ли притворяешься! да и так примеров хватает! твоей лексикон быдла мне потянет и так..тока не надо меня к нему переплетать,чучелойдка ссаная! ты отвратительная!

Юля Харитонова

Вы на свой глянте лексекон,заметь я вам уже давно не грублю,а у вас гавно лезит из уст ваших)))))так кто умее тот и замолчал))))глупый вы молодой человек,я бы многое могла вам сказать но не буду.и перед вами оправдываться я несобираюсь,вы не кто в этой жизни,и звать вас не как.я много чего интересного о себе услышала)))))спасибо за характеристику)))))))вам лечиться надо,у вас что то со с психикой не хорошо)))давайте последний ваш лексикон,только это не в мой адрес сказано а вы сами себя оскарбляете.))))

Metal Man

себя лечи чмо ебанное! и не раздавай,советы ебанько! за собо говорю лсушче следи сука тупая! ты и так оправдываешь! и глупая тут тока ты! умная баба давно бы заварила своё ебало,а не выёбывалась как муха на стекле! а то что стала фильтровать базар - это не делает тебя нормальным человек...достаточно того что вы нацарапла выше... уже этого достаточно потнять что ты ебанное было и заслуживаешь соотвествюшего обращения! ибо само вынуждаешь других так с такой базаришь! ты лучше скинь ЧСВ и подними интеллект,дибилушка! из жопы твоей волосато лезет,а я истину базарю,уродка!)

Ринат Итаков

Да вроде все нормально могу на любую интересующую Вас тему поговорить

В*
Василий *****

А у тебя видно уже климакс наступил если тебе уже секс не интересен

Роман Александров

По мАзгам ага.у нас хотя бы мАзг есть.а тебе и бить не по чему.

Владимир Филюшкин

И бьют, и обострение,,и говорить больше ни о чём не хочется!