Ми
Мир))

Правы ли те люди,где семья держится ради ребенка,больного психически?

Ответы · страница 6
Константин Раду

...правы. Так как с годами поймёт, что важнее чистой совести ничего нет.

Ве
Ветер

Ничто не держит людей вместе, если они этого не хотят ....Ничто и никто!

Vlad Berezin

По-человечки это понятно. С точки зрения гос.бюджета - нерационально.

Vlad Berezin

Само собой. Там всё переводят в денежный эквивалент.

Татьяна Поздеева

Может и правы, эт не нас судить, тут скорее нужно включить милосердие

Я-За Тобой

а что предлагаешь,ребёнка в спец больницу,а самим радоваться жизни?)

Ми
Мир))

Это взгляд со стороны. Мне как то ни них..

Галина Л

Да. Это порядочные люди. Они не умеют предавать. Дай Бог им терпение!

Наталья Саломатина

сложно сказать но он ведь тоже чувствует какой смысл если нет любви

Александр Жданов

Да, ведь это не только ради ребенка, но и ради поддержки друг друга.

Степаныч

Это их надо спросить. Нельзя оценивать с позиции другого человека

Лиза Фролова

не знаю-зависит от них-если это приносит им удовольствие то правы

Курс Нах Остен

Оба родителя тоже, в конце концов, станут психически нездоровыми.

Сергей Ясаков

СОЧУВСТВУЮ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ . ДА ПУСТЬ РАЗВЕДУТСЯ .🤭

Наталья Суманосова

по-своему да. потому что они оба в ответе за него. и вдвоем легче(((

Далеко Не Идеал...увы(

Для ребёнка это важно. Он болен. Значит, беззащитный.. Милосердно

Irina Bogomolova

Мы не знаем истинной и единственной правды.держится—и отлично.

Лю
Люся

Правы . Надо же вместе ухаживать за ребёнком и обеспечивать его.

Геннадий Коновалов

Больной ребёнок, это для всех удобный повод, оставаться вместе.

Ольга

Полностью правы, за больным ребенком нужен уход отца и матери.

Де
Денис

ну вместе быть необязательно. а вот ребенка бросать не стоит.

Ximera Mif

Бог им судья, это очень тяжело, да еще и без належы на будущее.