Ann Richter

Неужели ещё отсались люди которые не знают как и чем обезопасить себя от зачатия?)

–4
Ответы
Konrad

Они и не думают о такой "безопасности".Они хотят "любби" и" шясьття",хотят иметь "мылыша",что бы было для кого жить.И они таки живут для них,когда их раненный "малыш" лежит обездвиженный дома,как "любящие" родители ухаживают за ним и возмущаются с красными от горя глазами,какие враги сволочи,какие правители уроды.А для кого теперь жить тем чьих детей положили штабелями на фронте?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так если полового воспитания в школах нет, в обществе об этом разговаривать якобы стыдно и неприлично, в семьях все друг на друга тему перекладывают и не хотят отвечать на вопросы детей и подростков, в интернете смотрят что угодно, кроме полезных тем. Вот и существуют люди, которые об этом не знают.

Ann Richter

это ужасно вот и плодиться потом всякая шалупонь

Кот Кот

Скажу по секрету
Можно только снизить вероятность зачатия
Обезопасить себя от него можно ток одним способом не заниматься сексом

Ann Richter

дура она и блядь после этого никакого к ней у4важения плюнуть и насрать

Кот Кот

Даа все именно так...

Кот Кот

Странная штука она

Кот Кот

Она вынуждена так.. Размножаться сложно.. Некто сам не захочет так она через силу это делает..

Ann Richter

она блядь последняя насоратьь бы на неё так чтобы отравмиить паскудатакудю ебучую)

Андрей Мацнев

Надо зубчик чеснока с помидоркой съесть до, и кофейное зернышко разжевать после. И десять раз присесть! Верное средство!☝️

Ann Richter

от зачатия ?

Андрей Мацнев

Да. Проверенный рецепт! Ещё с простоквашей и укропом есть, но я рецептуру не запомнил.

Юрий Ласковец

😜а я тёмный в горячую неделю не кончал в даму...............

Masha D

Не поверите,остались...моя знакомая на 9 лет меня старше,беременная 3м,спрашивала,чем можно от беременности спастись...

Masha D

Бухает потому что,и тут же расслабляется...какие там мозги

Ann Richter

алкоголь мозг отрубает?

Masha D

Наверно...

Ann Richter

ох

Masha D

Вот вот

Сара Фомичева

Я думаю, что есть. Я считаю, что врачи должны говорить, подсказывать. Если они не будут говорить, то кто скажет. 😇

Ви
Вишня

Да, из-за того что власти не проводили и не собираются проводить в школа половое воспитание молодёжи

Ann Richter

думаешь в этом дело все?

Ви
Вишня

Да, ведь в странах в которых такая практика распространена, почти 100% населения знают про контрацепцию, в таких странах меньше абортов, меньше заражённых СПИДом

Олег Ф. ..♪..♫.

Есть сцуки, которые загоняют людей в города, и Конституцию пишут для галкина с Пугачевой.

Ann Richter

чего?

Олег Ф. ..♪..♫.

Иди на куй, вот чё, мудак.

Кто Назвал, Тот Знает

Спать одной-стопроцентное средство. Других стопроцентных средств не бывает. Знать надо!

Серега

происходит всё так быстро что некогда думать об этом или отключается память

Ann Richter

оо

Серега

вот так

Вера Ситникова

По-моему, в наше время даже школьники могут прочесть мини-лекцию на эту тему.

Ann Richter

НА КАКУЮ?

Вера Ситникова

Предохранение от зачатия

Алина N

остались. Мне не помогали таблетки. Замершая беременность.

Ann Richter

ого! Ты мать героиня таких классных успешных деток воспитала респект тебе и уважуха и им тоже снимаю шляпу и вы все молодцы горжусь за вас и радуюсь это круто! Извини но они точно не обычные у тебя

Алина N

странно такое слышать. Если честно, воспитывала детей так, чтобы не мешать им.😂

Ann Richter

и правильно делала ты умничка))

Алина N

🌹пусть у тебя всё будет хорошо!

Ann Richter

И у тебя Солнце!

Ви
Виталька

Скорее не от зачатия, а от того что , родились дебилами 🤨

Ольга Николаевна

Они-то знают, просто "с презервативами ощущения не те"

Ann Richter

)))

Ольга Николаевна

Или наивно думают, что пронесет

Сэр Ёжик

Есть же альтернативы.

Дима Бойко

Вайбер вацап вайфай они неподвластны их неудержать

Константин Лисицын

Анюта, которая была Рихтер -я не отписался от Сына.

Ann Richter

какого сына?))

Константин Лисицын

Есть такой Иван Константинович, с фамилией не моей.)))

Ann Richter

не знаю такого

Константин Лисицын

Зто не страшно, Аннушка! Сын мой.

Бумага Консервационная

Даже больше скажу, намеренно не пользуются

Ann Richter

мур)

Ann Richter

угу

Игорь Налесный

Ты (Вы)о чем?Оно надо?Это вроде от болезней?)

Ann Richter

к
аких болезней

М.
Миро... .M.

Не знают наверное об отсались. (читай выше)

Ann Richter

вижу многим мой вопррос не нравиться)

N’
N’djaména

Молодёж ведь каждый раз новая подрастает))