Шутник

Если женщина умна, это гарантия некрасивости?

Ответы · страница 5
Сёмина Елена

конечно нет....хотя ум и красота редко совмещаются - идеалов в жизни крайне мало

Людмила Макарова

нет это уже просто опыт жизненный, тем более если 40 лет был рядом умный мужчина

Правда Жизни

опять на ту же тему.......ум и красота.....Что? С невестой не повезло? найди другую)

Светлана Князюк

нет, не правда... ведь бывают красивые мужчины порядочными и верными....или нет?

Людмила Диханова

не красивых женщин не быбавает, бывают мужчины так себе. Слова Шафутдинского

Шутник

шуфутинский не пишет, он исполнитель.

Людмила Диханова

я не сказала, что он их написал. Он их сказал

Татьяна Мушенкова

ну что могу сказать ведь если мужчина силен это не говорит о его тупости ума!

Тамара Семичева

ничего подобного. бывают и умные и красивые в одном лице (так же, как мужчины)

Светлана Коурова

почему это,есть женщины само совершенство и мужики им в подметки не годятся

Андрей Объедков

Это заблуждение ум штука относительной век живи век учись и дураком помреш

Mister Freeman

Если женщина умна, это гарантия того что будет трудно добиться её внимания.

Василий Жаренко

Если она умна, то найдет как сделать так, чтоб некрасивости никто не увидел.

Светлана Запорожан

Отнюдь нет... Но очень отпугивает мужчин.. Лучше быть некрасивой. проверено.

~~*~~

Каждая женщина считает себя красивой)) Как говорится - о вкусах не спорят)))

Ирина Пчелинцева

не знаю, считаю себя достаточно умной(может ошибаюсь) и вроде не страшная!

Шутник

☕ поздравляю вас! 😄

**
**angel **

да? а что надо быть глупой....что бы стать красивой? я не глупа...и не уродина

Ирина

нет..не гарантия..некоторые сочетают ум и красоту..но есть и страшные дуры

Мухаммед Нурмагамбетов

нет это хуже она красива всегда найдет что сказать когда ее небудет дома

Анадельф

гарантия несчастливости, однозначно. дурочкам меньше надо и всему рады.

Шутник

и то верно...ты умничка видать... 😄

Анадельф

повысил меня рангом? или только на сегодня скидки?

Шутник

дык...вроде не называл никогда глупой...всегда хитроопой... ну что? убедилась, что была не права, когда меня с кем то путала? 😉

Анадельф

вот ты х...в конспиратор! надо оно мне за тобой охотиться, када я от своих уворачиваюсь, аки угорь.....мечтай

Шутник

вот именно тот момент, когда я назову тебя дурой...я говорил не про "охоту", а про то, что ты меня неоднократно путала с каким то перцем...твоим видать поклонником...

Анадельф

та пря...это давно в прошлом

Шутник

это было разово и по конкретному поводу!!! 😄

Елена К

НЕТ!!!!)) Даже скажу, что если она не красива- это значит что точно не умна!

Шутник

песдес...ты что мать мне язык показываешь? красавицы и умницы так не делают же... 😄 😄 😄

Елена К

Мы красавицы и умницы, что хотим то и делаем!!!)) 😎

Елена К

Щас я так и выдала тебе все свои стратегические планы))))))

Шутник

😄 ржака...давай матiнка по секрету...я никому не скажу! 😄

Шутник

😄 поменяй масть кошки...на блондинистую! 😄

Сергей .

Есть огромная связь между красотой и умом например мимические морщины