Геннадий Попов

Вот такая психологическая зарисовка. Рассказ от имени девушки.
Поссорилась с парнем. Сидим на разных концах скамьи, дуемся. Молю про себя: «Ну, подойди! Ну, обними!» Подошел, обнял, а я ему: «Так! Быстро руки убрал!!!»
Вот и пойми их, этих женщин???

Ответы
Сергей Степановский

Женщины эмоциональны и она должна понять что происходит с Вами и разобраться в себе. А Вам следовало бы попросить прощения. Я имею ввиду того человека(мужчину) с которым произошло это. Простите.

Anatolij Dridzo

В данном случае, всё, как раз, более, или менее понятно. Во-первых, первым должен мириться, а во-вторых, виноватым себя чувствовать. Это ему всегда не помешает.

Вера Свежинцева

Такая черта характера- тоже я вредная - могу очень сильно разозлить, о чем потом сожалею ,но никогда не признаюсь - должен сам почувствовать ситуацию...

Ольга Рыбкина- Шишкина

А ты обними крепко, что б не вырвалась, уткнись носом в шею и потрись. Должна рассмеяться. Если помириться захочет. Если дорога.

Геннадий Попов

мы не в книге

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не поняли Мы друг друга. И такое бывает.

Геннадий Попов

Я Вас отлично понял. Вы ЛОХОНУЛИСЬ, но из ПРЫНЦЫПУ не хотите этого признать

Ольга Рыбкина- Шишкина

Стихи почитайте. Стимулирует.

Геннадий Попов

А это-то зачем

Ольга Чернышева

А это её каприз. Этим она хотела сказать, что хочет его близости и его объятий. Иногда надо понимать наоборот.

Геннадий Попов

вот я и говорю - попробуй пойми

Наталия Лашкунова

Женщин может и не стоит понимать так буквально из надо просто любить и прощать им их маленькие слабости

Зина Ефанова

или убрал или крепче прижми)).....только эмоции в её словах и их нужно прижимая успокоить.

Геннадий Попов

Вам виднее .. Или это Вы по своему опыту? 😉

Зина Ефанова

Почему бы нет)) Это психология женщин.

Mарго Беккер

Это не ЖЕНЩИНЫ, а лохини и психопатки...*левая нога не знает, что делает правая*

Иван Колганов

А своё есть что-нибудь? Эта зарисовка позавчера была тут от лица женщины.

Геннадий Попов

Она позавчера, а я 22.12.2017. Так кто у кого зарисовал?

Иван Колганов

У неё эта зарисовка выглядела логичнее. И потом. Я же не знаю когда эту зарисовку она выложила. Я просто её увидел позавчера.

Геннадий Попов

А в мой адрес плюнуть это не помешало? Смотреть надо

Иван Колганов

Прости. Я не плевал. просто заметил схожесть темы. Но разница в презентации одного и того же текста у мужчины и женщины:о))) весьма заметна.

Геннадий Попов

А это мне девушка рассказала

Иван Колганов

Ну вот:о))))))))

Лида Королева

Не беда...подуется ..- и перестанет !😂 😜 👍 🍰 🍵

Юля Воронова

Нас женщин трудно понять мы все такие внезапные,непонятные...😀

Людмила Петровец

Сильно обидел, но терять не хочет, хочет, чтоб понял, обидел сильно

Ольга Вологина

Нет, не убирай! Просто еще скажи, что нибудь хорошее ...

Муслим

Знаем, проходили...допрыгается, локти будет кусать

Шагарьян Хайретдинов

а чего тут понимать? Ведь с детьми точно так же!

Светлана Анатольевна

Чтоб не говорила...ещё и рот поцелуем закрыть

Svetlana Rykavichnikova

Уйди от такой совсем. Толку в жизни не будет.

Надежда Осокина

такие мы такие. еще раз подойдите еще разок.

Игорь Росляков

А про себя "Дура..вообще не то сказала..."))))))

Люда Алыко( Брагина)

повторить попытку надо просто добиваться

Геннадий Попов

Я понял, так и делал. Но вот смысл ... ?

Люда Алыко( Брагина)

смысл чего?

Геннадий Попов

смысл слов