Любовь

В какой стране побег из тюрьмы не считается преступлением ?

Ответы · страница 3
Сергей Древетняк

В СКАЗОЧНОЙ

Сергей Древетняк

УКЛАД ЖИЗНИ В МЕКСИКЕ ХУЖЕ ТЮРЕМНОГО..

Любовь

Наверное, смотря кому хуже.

Га
Галым

Нету такого

Любовь

Местные законы рассматривают желание каждого человека быть свободным.

Любовь

Их ловят....сажают опять..но не наказывают.

Владимир Гаранин

не слышал ...

Любовь

Это --Мексика.

Ча
Чака

в Лапландии

Юж
Южанка

В Эмиратах.

Юж
Южанка

В Эмиратах - если тебе удалось, значит так было угодно Аллаху.

Любовь

Думаю за побег в Эмиратах ждёт жестокое наказание. Там и за меньший проступок наказывают по - полной !

Юж
Южанка

В Эмиратах тюрьма - это простой сарай в пустыне в десятках км от жилья. Заключенные в сарае только ночуют, а днем их выгоняют на улицу и дают определенное количество воды. Никакой охраны. Хочешь убежать - никто не держит. У тебя нет пищи, литр воды и десятки км пустыни. Дойти до жилья практически нереально. Но если тебе это удалось - тебя не наказывают и обратно в тюрьму не отсылают срок заканчивать. Если тебе удалось - значит так было угодно Аллаху.

Любовь

Когда не знаешь, лучше не писать ! Посмотри сколько тюрем в одном только Дубае !! Давайте совершим нашу виртуальную экскурсию по тюрьмам Дубая – самого посещаемого и открытого миру эмирата. На сегодняшний день здесь действует 5 учреждений исправительной системы.

Централ Al Ain
Тюрьма Al Wathba
Тюрьма Al Razeen
Изолятор временного содержания, где до суда содержат всех задержанных иностранцев
Центр для подростков-правонарушителей — Al Mafraq
Основная проблема для всех тюрем Дубая – переполненные камеры. Правда, у каждого «гостя» есть собственная кровать и постельное белье, обновляемое раз в неделю. Кстати, кормят заключенных калорийно – 2200 ккал, и разнообразно. Необходимые средства гигиены люди получают за счет государства. Позволены передачи. За попытку родственников или друзей принести в тюрьму какие-либо запрещенные вещества или предметы, они также могут быть заключены под стражу. Переписка запрещена, доступ к Интернету отсутствует.

Юж
Южанка

Ну не знаю... Верь после этого экскурсоводам...)))

Юрий Дударев

в Германии.

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍵 🍫

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Россия😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть заплатил и выкатил😁

Любовь

Неее, в России , когда убегают из тюрьмы ищут и преследуют с автоматами. Еси поймают, наказывают и добавляют срок. Ответ : Это --Мексика.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мексика?😱🤔забавно) )

Виктор Федин

во многих

Любовь

НАЗОВИ ЕЩЁ СТРАНУ. И ПОЧЕМУ ?

Виктор Федин

В странах центральной Америки. Считается, что если человека посадили, то он имеет право стремиться на свободу. И обязанность государства этого не допустить. ... Давно уже изучал международное право, не помню.

Виктор Федин

да не буду я сейчас копаться и вспоминать.

Александр

В Мексике

Любовь

дА, КОНЕЧНО )))👍 🍫 ☕

Александр Шабров

В России

Александр Шабров

Помню приходили голосовать мужики со словами давай быстрей там единороссы поляну накрыли или бабушки за 500 рублей на дому галочку ставила

Александр Шабров

На дому многих еще голосовать приходят

Любовь

Приезжают к больным, стареньким с урной.

Любовь

👍 🍵 🍓 🍓

Любовь

👍 🍵 🍓 🍓

**
*******

В России

Любовь

Нет. В России поймают, накажут и ещё срок добавят. Ответ : В Мексике

Анюта М

Мексика.

Любовь

Умничка ! Спасибо !!👍 🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

африке--

Любовь

Бегать ? Как из Шоушенка ?

Саша Сокол

в моей

Любовь

👍 🍓 🍵