Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 13
Нуцу Йовдий

зависит от совести каждого, и от отношения после проступка того кто совершил измену!

Анжелика Козлова

Теоретически можно, но практически нельзя. Кто думает иначе занимается самообманом.

Almas ***

На вряд ли. Когда обнимаешь ее и целуешь, всплывают мысли литом,как это делал другой.

Павел Маликов

Конечно можно, но стоит помнить, что тут же получишь ещё одну!) Это безконечная игра!)

Вячеслав Подольский

Если любишь да!А почему он изменил? Может в вас,что то не так,почему потянуло на лево?

Александр Михайл Пряхин

Простить можно а вот забыть нельзя а если не забыл значит ине простил вот как то так.

Иван Кудрицкий

Смотря какие обстоятельства ((( вам ответит тот кто это пережил. Суть проблемы в чем?

Ольга Гринева

Если любишь то нужно При условии что он тоже любит а если нет взаимности то не стоит

Вероника Кимовна

раз простишь два простишь потом обноглеет и всегда будет иизменять я сщитаю нельзя

Венера Габидуллина

если сильно любишь наверное можно но если правда этим злоупотребляют наверное нет

Елена Коморовская

Если каждый раз но новая, то можно значит он просто Кобель, а если постоянная то нет

~E
~ Eva Lansca ~

Как так ?? Если об измене стало известно , то изменщтик хотел , что бы об этом узнали .

Характер- Не Подарок

Суть не в прощении. Суть в том, насколько вы дорожите отношениями с этим человеком!

Юр
Юрий

Нет, всё сразу обрубается на корню.

Характер- Не Подарок

Не у всех... Многие живут дальше.

Юр
Юрий

Может, ситуации такая, некуда деваться

Характер- Не Подарок

Жизнь даётся один раз... Надо жить сейчас, а не откладывать на потом.....

Юр
Юрий

Согласен полностью,так и делаю

Aks Adler

Сложный вопрос, смотря кого , на сколько дорог, и на сколько он(она) раскаялся (лась)

Леня Шумский

Он же,подарил ,даме семя,но не любовь,уважения к вам,предательство нельзя простить

Amir Kasimbekov

это смотря на твое сердце если вы уверены что такое не повторится можете простить

Оля Галишина

Мне кажется после первого раза уверенность улитучивается

Amir Kasimbekov

это ваша жизнь и вы тварец и повелитель свое жизни решайте сами простить его или нет вот что сердце говорит

Игорь Щеглов

мне кажется нужно разобраться в себе почему вам изменили ? я не беру конкретно вас

Валерий Яцкевич

Это все зависит только от нас самим как дальше жить и отношения будут слаживаться

Катерина Воробьёва

Ни в коем случае. Надо себя любить в первую очередь. По себе знаю. Прошла через это.

Робот Вертер

её нужно принять! Потом простить! А остваться с этим человеком решать только тебе.