Оля

можно ли простить измену?

Ответы · страница 67
Assa

Не всем!

Eduard Nazaryan

нужно !!

Леди-Ю

Спасибо разобрались уже я поняла вашу точку зрения

Eduard Nazaryan

нет вы не поняли не надо не слушев сделоть выводы

Eduard Nazaryan

вам виденее многие после разговора били очень счастливые со своми парамы мудрые слова не когда лишними не бывают я не женат и не хочу просто хотел измерить твой гнев я человек свабоден мне жить так как я хочу

Леди-Ю

Себя наверное очень любите раз не женаты и ответственности боитесь

Eduard Nazaryan

нетттттт я себя не люблю просто не могу найти того кого ишщу была одна девочка его убили и после я женился потом разводился мы до сих пор друзья но не любил я его думали что поженимся полюбим но нет это не так просто

Ив
Иван

Вряд ли

Ив
Иван

Конечно! лишь единицы понимают и искренне раскаиваются в содеянном..и то,это надо еще и обьяснить прежде всего самому себе свой проступок...

Надежда Кнышова

Разные бывают обстоятельства...Но,мужскую измену ещё в какой-то степени можно простить.А,вот женскую, это другая история )

Ив
Иван

Согласен! )Мужчина по своей натуре на генетическом уровне полигамен,но если все таки владеешь разумом и контролируешь свое тело,плюс чувства и уважение к оппоненту - тут уже измена не простительна...

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш ответ Иван ))

Игорь Буров

Родине?

Игорь Буров

Родине нет. А какие ещё измены могут быть?

Игорь Буров

Как можно изменить морально?

Игорь Буров

Если человеку стало лучше с другим это не измена

Марат

Родине?

Марат

Партии?

Марат

В угол поставят.

Ольга Коробова()

можно...

Ольга Коробова()

все проходит .. пройдет и это... и уже прошло.....

Виктор Сай

Сложно.

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш честный ответ.

Лева Правая

не знаю

Александр Удовиченко

можно..

Надежда Кнышова

Каждый по-своему решает...

Александр Удовиченко

Согласен...Измена это не хорошо..Но ещё более не хорошо потерять человека.

Ми
Миша

Тяжело

Надежда Кнышова

Тут психологически нужно быть сильным

Надежда Кнышова

Но,мужчинам конечно в этом плане намного сложнее...

Аб
Абра

коечно

Европа Плюс

Можно .

Владимир Писарев

Сложно

Ма
Майра

Можно .

Св
Светлана_Светлана

Бывает

Европа Плюс

Можно .

Михаил Дроздов

можно.

Михаил Дроздов

а что у тебя с пятками то? болят чтоли, так надо их полечить, обработать как следует, чтож ты себя запустила то? я бы тебе всё сделал.

Михаил Дроздов

ну типа того, а что я с сабой могу сделать.... может ты что то сделаешь.....

Надежда Кнышова

Может тебе стоит найти такую собеседницу,которой понравится эта твоя любимая тема?а?

Михаил Дроздов

тебе тоже понравится. просто ты не пробовала.

Надежда Кнышова

😬😬😬 я уши закрыла

Дмитрий Хлопотин

мне да

Надежда Кнышова

Вот сцукааа,не бесси меня😆

Надежда Кнышова

Как-то не попал ты 😌

Надежда Кнышова

Я думала,что ты уже седьмой сон смотришь😄

Надежда Кнышова

А,если ты знаешь.что этого не нужно делать,ты всё равно остаёшься в режиме ожидания?

Надежда Кнышова

Ждать кого-то или чего-то...вот о чём речь

Ds .

Зачем?

Надежда Кнышова

Если Вы в душе понимаете,что хотите с этим человеком жить дальше,то простите...Шанс давать надо,один и не больше.Люди оступаются...

Ds .

Ну, ну...я думаю, что просьба дать ещё один "последний" шанс не заставит себя ждать

Надежда Кнышова

Чувствуется сарказм в Ваших словах...Но,это Ваше мнение,все мы по-разному размышляем.

Ds .

Можно не корректный вопрос?

Ds .

Вы себе оправдание ищете или партнеру

Alexander3086 Titov

Зачем?

Alexander3086 Titov

Любовь или поиск новых ощущений?

Светлана Осипова

ощущения должны быть не из приятных .если знаешь что ты не один

Alexander3086 Titov

Ну если она смотрит на тебя а думает про другого,то не завидую такому мужчине!