Vladimir Tixonkov

Люди никогда не платят за то, за счёт чего они действительно существуют. Они платят за обман и развлечения. Согласны?

Ответы
Галина Сопот

Вот только не надо эту " светлую мысль" доносить до нашего правительства.. и так за воздух платим.. за воду платим.. валежник, правда, разрешили собирать

Вера Сергеевна

.За всё платят и за добро ,и за зло,за труд ,за то ,как устроена их жизнь ,а в ней и часть Вашего :платят и за обман и за развлечения .Согласны?

Vladimir Tixonkov

это было сказано в 19 веке о деньгах, а то что вы написали более глубже и многоплановей!...

Вера Сергеевна

И так бывает мысль заходит то глубоко ,а где-то радует и вне ...

Владимир Кравченко

И за ЖКХ. Живу в пустыне. С лесом проблема - ни топлива, ни лучины нарезать. Вода пресная 25-30 метров минимум. Так что приходится платить...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тут заплатил за дрова , за свет и за воду . меня обманули . вот думаю развлечься и угля ещё прикупить на зиму 😂

Vladimir Tixonkov

и газа ещё)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мечты сбываются )))😂

Алиса Лиса

Я плачу за всё! за жизнь вдвойне! Чтобы жили близкие - своей жизнью! Поэтому - я не знаю, о чём вы написали!

Vladimir Tixonkov

о деньгах...

Алиса Лиса

Что это? Я не особо понимаю! Так как их вообще не вижу! Приходят какие-то нолики и циферки на счет - раз они пришли - два их нет!

Vladimir Tixonkov

это хорошо что смотришь на главное и живое!

Алиса Лиса

Ну, жить ради денег глупо! Я живу ради детей и родителей!

Скорпион Иванович

Сам придумал, или отцепил от кого-то? Платят за наличие жизни!

Vladimir Tixonkov

Джон рескин 19век...

Скорпион Иванович

Лучше излагай свои мысли!

Valeriy Sonin

так они именно только и существуют вопреки этому а не живут...

Алина N

причём сами сами придумывают всякие фишки, чтобы платить

Алина N

она продается в баночках. Мягкая карамель. Но Вы наверняка гурман.

Vladimir Tixonkov

монпансье ещё застал)))

Алина N

и я!!! в баночках из-под монпансье складывались гвоздики, шурупы. А я играла в классики

Vladimir Tixonkov

а я в футбол и хоккей )))

Алина N

😂👍

Геннадий Коновалов

Люди платят за всё, а за обман и развлечения вдвойне.

Vladimir Tixonkov

за скупость вдвойне...

Геннадий Коновалов

И за скупость то же.

Анна

Нет. Люди за всё платят. Конечно не всегда деньгами

Анна

Они люди и точно так же ошибаются. Не стоит обожествлять людей. А идею надо самому обдумывать,а не ссылаться на авторитеты. Авторитеты со временем часто теряют значимость

Vladimir Tixonkov

посмотрите фильм Прекрасная зелёная (Франция). Взгляд с инопланетной стороны.

Анна

Фильм инопланетяне делали? )) Потому что иначе это будет взгляд человека,который как то представляет инопланетный разум. Но все же человеческий взгляд

Vladimir Tixonkov

делали люди с РАзумом...

Анна

Ну так причем тут инопланетяне,если фильм сделали люди? Логика будет только человеческая

О_
Олег _Хроменко

А остальное бесплатно что ли ? А разве так бывает ?

Vladimir Tixonkov

Не платит Солнцу НДС Вечнозелёный пышный лес И за дождливые кредиты На нас туманы не сердиты. От жизни жизнь цветёт как дар, А извращения – товар!

Sekach Dev

Нет.. люди платят за доброту.. верность.. тем же...))

Vladimir Tixonkov

это говорилось о деньгах...

Sekach Dev

Тебе твоя вонючая сорочка вышиванка.. много чего то полезного принесла ¿ ... ну там денег.. Нашел чем покрасоваться перед русской аудиторией... постеснялся бы смешить...

Vladimir Tixonkov

уж к=у кого вонючий ник так это у вас!))) и письмо под сать ))

Sekach Dev

На моем нике сказочный геной.. отгоняет нерешительных и дураков.. получается.. выручает.. не пойму как ты здесь оказался..

Vladimir Tixonkov

секач - кабан ...)))

Sekach Dev

Не получилось.. хотел меня обидеть или разозлить.. или подразнить..)) Так я по жизни на Кабана больше отзываюсь и не сколько не обижаюсь.. а наоборот.. вижу в этом признак уважения... А ты если не конченый дурак.. последи за своей лексикой.. и переоденься (блядь)...

Лю
Людмила

За все человек платит, кроме любви матери

Vladimir Tixonkov

Не платит Солнцу НДС Вечнозелёный пышный лес И за дождливые кредиты На нас туманы не сердиты. От жизни жизнь цветёт как дар, А извращения – товар!

Александра Шиян (Планкина)

Люди платят за ошибки. За чужие вдвойне.

Vladimir Tixonkov

это наз. Карма...

Александра Шиян (Планкина)

Есть выбор у человека. Жить по воле Божьей-в благе. Жить по-своему-ошибки неизбежны. Часто непоправимые ошибки. Последствия выбора уже не выберешь, они приходят сами.

Неля Былим

Сложно. Нужна логарифмическая линейка.

Vladimir Tixonkov

нет, таблица суммирования )))

Неля Былим

Это счеты?

Vladimir Tixonkov

и их можно )))

Неля Былим

А это обязательно считать?

Vladimir Tixonkov

а как долги отдавать?

Неля Былим

Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.

Я. Это. Я!

Чоэта? Я за воду и тепло плачу исправно

Vladimir Tixonkov

Солнцу, Земле и тучам?)))

Анна Гро

Не всегда. Есть же разумные люди )))

Vladimir Tixonkov

где и кто?)))

Анна Гро

Рядом )))

Vladimir Tixonkov

маловато таких, маловато!)))

Анна Гро

Мало.... Но есть-таки )

Vladimir Tixonkov

на них вся надежда и все творения!!!

Анна Гро

Конечно )

Лу
Луна

По сути так, если не углубляться.

Vladimir Tixonkov

Не платит Солнцу НДС Вечнозелёный пышный лес И за дождливые кредиты На нас туманы не сердиты. От жизни жизнь цветёт как дар, А извращения – товар!

Лу
Луна

Не согласна. Глубокой урбанизации, солнце уже не поможет.

Vladimir Tixonkov

да. урбанизация - смерть...

Лу
Луна

🤷‍♀️🤦‍♀️

Ро
Роксана

еда это обман или развлечение?

Vladimir Tixonkov

кому как )))

Владимир Лебедев

Не все такие. Но большинство...