Св
Светлана_Светлана

На российском тв крутят украинский сериал сваты. вот вам и русский мир.

−1
Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Так мы ведь не против искусства.

Св
Светлана_Светлана

Это не искусство а мас макет.

То
Толян

и чё?...у нас и вокзал Киевский

Св
Светлана_Светлана

Пора переименовать.

Ду
Дульсинея

и что? Мы должны скакать?

Св
Светлана_Светлана

Надо закрыть лавочку

Ду
Дульсинея

А вообще я согласна закрыть это, вот я не смотря его уже видела просто в отрывках при переключении, совершенно бездарный руководитель канала, показывающий 1 сериал и 1 мульт годами, не меняя репертуар.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Искусство вне политики.

Влади Мир

Одно другому не мешает.

Qqqq Qqqqq

по какому каналу?

Св
Светлана_Светлана

Дом кино

Qqqq Qqqqq

так жалобу накатать на скрытых троцкистов

Роман Смирнов

бредовая логика

На
Наталья

не смотрела.

Св
Светлана_Светлана

Ну корейский и английский никто не знает. Можно и оставить. А тут укры в россии деньги зарабатывают. Я удивляюсь вам.как началось СВО у всех русских квартиры конфисковали на Украине , а вы их превечате. Фашистов и бандитов.

Ма
Малый.

Всех каждый месяц ловят , по 30(груп ) в месяц , что нужно? 120 групп создано +

Св
Светлана_Светлана

Кого ловят ?

Св
Светлана_Светлана

А на федеральный каналах они миллионы зарабатывают. И где соразмерность?

Ма
Малый.

Блокируют уже , да было до вчера у них доступ все заблокировано 🧐

Осеннее Настроение

Ой, балда...

Св
Светлана_Светлана

Сам ты балда. Приспешник зельки.

Осеннее Настроение

Что и требовалось доказать. Ты сначала рот открываешь, а только потом думаешь 🙂

Св
Светлана_Светлана

Это ты обыватель.универ не окончил в религию ударился, ещё меня учишь. Такие как ты всегда Буратины. Хочешь чтоб я как ты стала религиозным фанатиком и сексистом а фиг. Беса в тебе больше чем бога.

Осеннее Настроение

Какое предсказуемое голословие 🙂

Св
Светлана_Светлана

Не лезь тогда не огребешь.дома жене хами, она и так у тебя бедняжка на положении рабы

Осеннее Настроение

Ой, дура...

Александр Ульянов

ты русафоб

Св
Светлана_Светлана

Я то? Сериал с украинским продюсером зеленским. Надо исключить из программы. А ты смотри. Помогай Зебилу обогащаться на авторском. Русофил

Св
Светлана_Светлана

А тогда исключай сватов из программы. Ибо на хер.

Св
Светлана_Светлана

Вот и закрыть пора чтоб свою тупую культуру в России не сеяли

Solar. System

Запретить

Га
Галина

Ну и что ?

Св
Светлана_Светлана

Дык вот а на их тв есть русские сериалы?

Nikira (Ирина)

И что?

Nikira (Ирина)

Это те.которые еще не развалились.

Од
Одарённый

Да Но те родственники конкретно против России

Nikira (Ирина)

Ну не все.... нормальные украинцы с Россией. А что русских уродов мало?

Од
Одарённый

Там восемь лет промывали а здесь они такие рожденные Поговорка есть

Nikira (Ирина)

Не все промытые... да ну их. Надоели.