Марина Тимонова

Ваша любимая цитата из фильма. ..

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Х/ф...бриллиантовая рука... Как говорил у наш у шеф... Усе...усядем...аааххххааа...!!!

Зубайдулло Назаров

В главном реле вы имеете Вандам Шварс негер иван драго джетли Шинго Чакнорес

Же
Жемчужина

любимый фильм ,такая цитата -Я не хотела ,но он сам пришёл...не винаватая ЯЯЯЯ

Александр Харитонов

Купим шоколадный торт килечек и вот так 😉 повеселимся Савелий Краморов

Ир
Ириша

а ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА ЦИТАТА?

Ир
Ириша

Я почему то этот фильм не помню, может и не смотрела.

Александр Харитонов

Посмотрите обязательно старый добрый детский фильм

Ир
Ириша

Краморов всегда в интересных фильмах снимался.Посмотрю на досуге.

Буль

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу

Настасья Алексеевна С

Не было ничего. ничего не было. не было ничего. (как царь петр арапа женил)

Ильдус Валиуллиh

Ду ю спик инглиш? ----Шпрейхен зи дойч?------ парле ву франсе? -Мы Пскопски-ие..

Анатолий Парченко

Прилетает на вертолете, красиво обьясняется в любви, а все равно не то…

Ир
Ириша

Интересно из какого фильма цитата?

Нина Морару

Из фильма "Бег" : Родина не вмещается в шляпу, особенно такая, как Россия.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А что отец,невесты в вашем городе есть?)))))для кого и кобыла,невеста!)))))))

Ир
Ириша

Это из какого фильма цитата?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Остап Бендер.)))))))12 стульев!!!!!!

Ир
Ириша

Это который про блюдечко с голубой каемочкой говорил 😆

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

да ,ключ о сейфа у которого деньги лежат)))))))

Ир
Ириша

Мне больше всего Андрей Миронов нравился в роли Бендера.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ириша, вы в яблочко попали))))))

Юрий Сенаторов

Их много, ..,те, которые нравятся.большенству людей..🌹😜

Наталья Шестакова

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита. Покровские ворота.

Наталья Шестакова

Людям нужны легенды. По семейным обстоятельствам.

Ир
Ириша

эТОТ ФИЛЬМ ДАВНЕНЬКО УЖЕ СМОТРЕЛА, НИ ОДНОЙЦИТАТЫ НЕ ПОМНЮ.

Наталья Шестакова

Пересмотрите, не пожалеете!

Ир
Ириша

Обязательно пересмотрю, мне там сюжет нравится.

Wanderer *******

А как вам такая цитата,но из приличного фильма :
Мы не умрём мучительною жизнью,мы лучше верной смертью оживём.
Володя Высоцкий. Это для мужчин

Наталья Шестакова

Вроде все как всегда. Тот же лес, тоже небо и таже вода. Только он не вернулся из боя.

Ильдус Валиуллиh

-Слушай,совсем тебя ГАИ не не уважает-и машину отобрал и права.(Мимино)

Дмитрий Кузнецов

Сухов Саиду -, ты как здесь оказался? Стреляли. Белое солнце в пустыне.

Dinar Dinar

Толковый выбор приходит с опытом а к нему приводит выбор бестолковый

Виктория

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..

Борис Вакс

Вот посылка, толькоя вам ее не отдам, потому что у вас документов нет

Sevil Babayeva

"По сравнению с Бубликовым чувствую себя хорошо". ("Служебный роман")

Николай Мотовилов

Есть только миг между прошлым и будущем: именно он называется жизнь

Вячеслав Силин

Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы