Сперанский Вадим

Почему то среди мужчин бытует мнение что большие мощные ноги и бедра у мужика это нечто ненужное, что важно лишь развитие рук и верха тела. Что вы думаете?

–2
Ответы
Максим Jw

Редкие мужчины имеют мощные ноги от природы. Таковыми является мой отец, я и моя старшая сестра. Генетика такая. При росте 179 и весе 97 кг в свои 14 лет я приседал со штангой 100 кг. Отец же (во времена СССР и работая шефом в ресторане) и занимаясь тяжёлой атлетикой, при росте 170 приседал со штангой весом 180 кг.

Пётр Ермаков

Я думаю, что подобное мнение - надуманное для того, чтобы развязать дискуссию на эту тему. По своим убеждениям мужчины в значительной части делятся не тех, кто любит спорт и на тех, которым личное занятие спортом и в голову не приходит, а частичное развитие отдельных мышц - это аномалия...

Ро
Роксана

Знаете, самое смешное что я видела в нашем зале, это сильно перекаченные мужики с бицепсами и грудными мышцами как у Геркулеса, а внизу две тоненькие кривенькие ножки и дряблая задница

Екатерина Ершова

Мне больше по вкусу гармоничные пропорции без видимой чрезмерности, но душа и разум радуются проявлению мужской мощи и силы в миротворческих целях, это ничуть не менее важно...

Константин Буянов

Будучи мастером спорта СССР по тяжёлой атлетике, я типичный обладатель этих самых мощных кондиций. Уверяю Вас никаких преимуществ в жизни они не дают.

Нафися Иванова

Я об этом уже не думаю. Просто если человек понравился. то совсем не важно какие у него бедра и ноги, лишь бы человек был душевный. светлый. чистый.

Елена Сурова

Мне тоже не нравятся мужчины с ногами и задницами как у французских лягушек. ТОщие ножки тоже не здорово. Должно быть все гармонично.

Madam Duval.

Мужчина не должен быть сильно накачан , не должен быть толст , так как основную нагрузку тянет мужчина ,мне нравятся худые и высокие

Юлия

Не могу ничего сказать о функционале, но очень люблю красивые мужские фигуры в которых крепкие ноги, сильные руки и мощный торс)))

Игорь Николаевич.

Предъявите это Айвену Курнуайе, форварду Монреаль-Канадиенс в 1964-1981 гг., по прозвищу Бегунок. 10 кратному обладателю кубка Стэнли.

Latifova1950

Ноги тоже должны быть мощные, чтобы мог твёрдо стоять, бёдра мощные не нужны и вообще в человеке всё должно быть пропорционально

Олег Мирошников

Думаю будет смотреться комично, мощный торс, на жидких ножках или наоборот, мощные ноги носят тщедушное тельце

Елена Прекрасная

Эстетика мужского тела подразумевает сильный торс, а бедра должны быть у женщины, иначе это не мужик, а баба😉

Aлександр Кузьмин

У мяса должно быть хорошо развита беконная часть . У Человека должна быть хорошо проработана ИЗВИЛИНА .

Ма
Марыся

Я думаю что человек должен😂 равномерно накачен. А что если руки накачены ,а ножки худые.? Недоделоный?

Берик Berik

пока ноги держат тело, то и с женщинами все хорошо. Как только они подкосились, то радости не будет

Николай Скороходов

..должна быть гармония тела .. мощные ноги это хорошо ... футболисты могут пр испесть 300 раз ..

А П

Большие бедра мужика сильно притягивают к дивану, что чревато отрицательным развитием ...

Сперанский Вадим

Вы жирную жопу с мощными бедрами то не путайте))

А П

Думаю разницы нет, разве что нужен более надёжный диван))

Юлия Ерошина

Что мужчина с мощным торсом на тонких кривеньких ножках выглядит как минимум смешно

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Негармонично слаженный человек с развитым верхом и недоразвитыми ногами дегенерат.