Валентина Чубак

Не жалейте себя в этой жизни..Жалость камень..для нашей души..Полюбите себя и других...Как вы считаете???

Ответы · страница 2
Борис Тушков

Жалость унижает, какую любовь вы имеете ввиду-провославную или сексуальную?

Борис Тушков

Вопрос на вопрос не честно. Секс и только секс главный стержень любви

Валентина Чубак

любовь-в душе живет...да серце от нее все бьеться...а секс -это любовь ее печать

Борис Тушков

Конечно в душе и сердце здесь кстати а вот аппогей всего этого и след в душе и след в сердце порой на всю жизнь только половая близость остальное безчувственная романтика никогда не оценится Вашим возлюбленным

Валентина Чубак

это вы так считаете...секс это как молние

Борис Тушков

Пусть будет по вашему я согласен

Валентина Чубак

это правда...а душе ты любиш всегда...в сексе времена

Любовь Долгих

у меня иначе-себе-остатки честно.уже привыкла и ни от кого ничего не ожидаю.

Любовь Долгих

cама выбрала-не жалею люблю приятное делать родным и близким

Валентина Чубак

молодец..видишь я знала что ты прекрасный человек

Любовь Долгих

такую мама родила+жизненный опыт общения с людьми и т д

Борис Мазо

Люблю всех, а себя никак не получается. В церковь что ли сходить, покаяться.

Людмила

Я по производственной жизни никого не жалела, по человеческим меркам - да.

Елена Поляк

Я считаю, что управлять чувствами трудно, если не сказать, что невозможно.

Татьяна Золотова

Да Вы правы но иногда нападает эта жалость и так себя жалко становиться

Владимир Равенков

Но берегите и любите себя ... а то кому мы нужны, когда и себя то не любим.

Д Т

. Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же

Валентина Чубак

не думаю.что любовь в сексе..любовь в душе и сердце человека..Вот потому то женщины любят и живут в любви

Д Т

секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями.

Валентина Чубак

форма на сколько действует...кто как сможет..любовь -вечная и безконечная..она живет в душе

Qaflat Ali

любите других ........любить себя не любя других?..............не получиться

Геннадий Волков

Жалость унижает,любить и принимать себя надо такими, какие мы есть

Геннадий Волков

Не согласен, меняются обстаятельства, люди нет

Валентина Чубак

вы же знаете и видите...что люди и небо меняет мир

Саидыч.

Если сам себя не пожалеешь, то за тебя это сделает государство.......

Фуксия

знаете если себя не жалеть и не любить то пройдутся как по полу

Валентина Чубак

это не жалеть свою душу..не носить обид...тогда вы сильны и умны

Фуксия

с этим согласна, когда вообще не прощаешь это разрушает нас а зачем нам болеть, поэтому лучше простить и забыть

Светлана

Не понятно. Не жалеть, но полюбить? А как же полюбить, не жалея?

Светлана

Раньше говорили, жалеет- значит, любит. Если сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет.

Валентина Чубак

жалость и любовь -это разные вещи

Светлана

Я не говорила, что одно и то же. Но если любишь себя, значит жалеешь.

Валентина Чубак

давайте не будем спорить...у вас свое мнение..у меня свое..и живем все под голубим небом

Светлана

Хорошо. Только объясните, как можно любить не жалея?

..

Сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет. Иногда бывает так...

Валентина Чубак

себя полюбишь и ближнего полюбишь

..

Да я вообще доброжелательный и всех люблю, но и о себе не забываю. Некоторые ведь, если их не ограничивать, готовы на шею сесть и ножки свесить.

Валентина Чубак

правильно дорогой Мурчик вы говорите..извените так написала в шутку..немного улыбки..вы знаете вы хороший персонаж выбрали...коты верны..измен не прощают..

..

Мне ещё никто не изменял. Поэтому и добрый 😄

Валентина Чубак

это вы о себе..у меня был случай с кошкой...уехала не попрощалась..котик бежал за машиной..потом вернулся домой..Но когда приехала..стоял смотрел долго..потом разогнался и укусил за ногу..и стоял смотрел..потом мир

..

Живет дама персик, наследство от дочери: вышла за муж и переехала. Повезло ему гаду: рыбак я. Рыбу любит...!!!, аж лосниться шерсть. Не нравится нам с супругой кошак в доме. А куда деваться? Терпим.

Валентина Чубак

вы с ним живите..хорошо что рыбка у него в рационе..у меня дома два..но еще маленькие..одна глухая..нашли в городе..а другую принесли..у нее носик сплюснутый..но кормят хорошо мои дети и любят их..кто приносит счастье..и лечит нас..

Иван Ручкин

жалость, действительно, закрывает истинное положение вещей

Григорий

так оно, но сначала "кто такое я", а то полюбишь что попало😉

Сергей Степановский

Отвечу словами Писания "Возлюби ближнего, как самого себя".

Татьяна Бойкова

Если будешь жалеть себя ни чего в этой жизни не добьешься.

Sergey Virtosu

жалость к себе - последнее дело. Надо любить других в себе

Владимир Подставной

Высока вероятность умереть от каменной болезни в почках!