Валентина Чубак

Не жалейте себя в этой жизни..Жалость камень..для нашей души..Полюбите себя и других...Как вы считаете???

Ответы · страница 5
Максим Кудашкин

Согласен с Вами.

Валентина Чубак

спасибо вам...прекрасного праздника вам Пасхи и вашим родным

Максим Кудашкин

Спасибо. Взаимно и Вас с праздником.

Валентина Чубак

спасибо🍇👏🤗🍓🎂🍨🍧🍩🍾🍸🍸☕☕🍵🍵

Ольга Насырова

🌹🌹👍🌹

Ксения

я так не считаю

Геннадий Фадеев

Винегрет из слов и соплей.

Света Дмитренко

начни с себя....

Света Дмитренко

дык я же всерьёз!!!!!!!!!!!!!!!

Света Дмитренко

ВСЕГДА дарю ---- не привычка?

Михаил Пронин

я считаю нужно

Олег Соколов

всё правильно.

......!

До пошли все !!!

Валентина Чубак

ОТВЕТ ВАШ ГОВОРИТ ОБ ОБИДЕ

Вера Воронова

👍🙂

Вера Воронова

когда хороший человек то ничего не жалко

Валентина Чубак

спасибо вам добрая душа ..дай вам Бог здоровья

Валентина Чубак

удачи и вам..здоровья на года..и в этом жизнь ценна

Никита Янович Суговдзь

Любить надо!!!

Валентина Чубак

правильно-любовь енергия ..которая дает емоции и жизнь..не похожую на будни..всегда притягивает человека

Само Сахлян

ТАК НАДО ЖИТЬ

Сергей Казаков

сперва - себя

Валентина Чубак

любовь проростет у вас в душе...тогда полюбите ближнего

Сергей Казаков

не верно , если не умеешь любить себя - не сумеешь полюбить и других

Валентина Чубак

то же самое..начинай с себя

Leon Popa

ЧТО ВЫ ПРАВЫ!

Валентина Чубак

чем я вам понравилась...с улыбкой родилась...простой душой

Валентина Чубак

с ней родилась+добрая душа

Y. Mazheika

как-то так.

Y. Mazheika

Я уже писал причину молчания. Ждите ответа. Возможно, сегодня вечером по московскому времени.

Y. Mazheika

Ну, попробую поговорить с Вами. Что касается "не жалейте себя". то для правильно воспитанного человека - это не вопрос для рассуждений. Другое дело, герои часто, не жалея себя,, гибнут, прокладывая своей жертвой, путь всякой нечисти. Поэтому требуется конкретность - для чего не жалеть. Не во имя же поэтической недосказанности? А дальше, как можно полюбить себя. не жалея себя? Фанатизм какой-то получается. Пример из собственной жизни. Воспитан был в детдоме в советское время. Из нас выросли отзывчивые, героические люди по самоотдаче для общества. Но меня всё время не отпускала мысль, что этим пользовались окружающие, не отвечая взаимностью. То есть - иждевенчество и потребительство в чистом виде.

Ир
Ирина

Именно так

Наталия Вершинина

Всё верно!

Наталия Вершинина

На мой взгляд, чем себя больше жалеешь, тем становишься уязвимее для окружающих. А женщина должна быть сильной!

Валентина Чубак

женщина всегда сильная..любить себя надо.. при жалости мы как дети

Наталия Вершинина

И спокойно все в слезах сматываем лапшу с ушей! Но,иногда хочется побыть слабой!

Дмитрий Звездаков

Да , верно!

Дмитрий Звездаков

Вкусно , завтра выпью. Спасибо!

Владимир Набоков

Неплохо..

Галина Ощепкова

Согласна

Татьяна Еременко

👍🌹

Валерий Самарский

Считаю!)

Валентина Чубак

прего суньере ..красивый четвероногий друг у вас

Валентина Чубак

пусть будет приятель.. или проще член семьи

Валерий Самарский

Кошки гуляют сами по себе, эта-не исключение.

Валентина Чубак

ЖИВУТ С НАМИ...ГУЛЯЮТ ПО СЕБЕ

Валерий Самарский

Она подошла познакомиться прошлым летом на набережной Волги в Самаре,поздоровались-разбежались)

Валентина Чубак

это хорошая примета..кошки не всем доверяют и никогда не прощают измен...

Валерий Самарский

У меня особое отношение к этим...животикам)))