Ве
Вероника

Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье. Черные — горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.

Ответы
Владимир Лебедев

У моих дочерей были завидные мужья и до замужества они купались в любви и заботе. Но они развелись. Захотелось чёрных клавишей?

Petroniy

поэтому мне нравится слушать чужие поживаешь там диезов и бемолей нет

Александр Захаров

Обязательно. Дистрессы нужны человеку не меньше чем эустрессы.

Иван Ручкин

дуальность Мира, которая толкает нас к Вершинам Духа

Любовь

Христос воскрес! Христос воскрес! Он дарит музыку небес! 🙂❤️

......!

ПРИВЕТ НИКА )) ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВЕН ))

......!

))) спасибо Ника )) очень приятно ))

Любовь Фомина

Жизнь, она всегда в полоску !!!!

......!

ОК

Акиф Гусейнов

хорошо было бы черный через пять были

Александр Родиков

можно было бы перекрасить

Александр Гусев

Да.

Татьяна

да