А Не Скажу

Вы выдвигаете людям те требования , которые неподвластны вам ? либо вы соответствуете уже им и в людях ждёте аналогов ?(вопрос возник в связи с неприятным воспоминанием - женщина удалила меня из друзей , как она пояснила .... , на мою просьбу объясниться , что я не оправдала её представлений

Ответы
Вощей

Как раз наши требования и подвластны нам! Наши "требования" к людям и соответствуют нашему взгляду на жизнь! Удалила из "друзей" не расстраивайтесь! Ведь не всё сказано строками! Это может быть и ощущение недосягаемости вас в данный момент!И поза( мол не соответствуешь моим представлениям) А чего такие хотят? И вообще! Вы сколь знаете того человека? Год, два? Может неделю? "Друзья" тут это совсем иное чем друзья в жизни! И многие с лёгкостью разбрасываются тут этим понятием!

Т@
Т@Ня

У меня есть иллюзия, если я не вру, то и мне не врут. И т.д. Но я понимаю, что никто никому ничего не должен. И соответствовать его ожиданиям - тоже.

А Не Скажу

хмм ...

Господин Дроссельмейер

Я стараюсь замечать бревно в своем глазу. Да и требований-то особых нет. Всем не угодишь, все не могут угодить мне... И друзьями не зову никого.

А Не Скажу

привет . Ксения

Господин Дроссельмейер

Привет Саида 🌹

А Не Скажу

Вы не против поговорить в личке ...? У меня есть такое желание

M К

Хотел в других видеть то чему я соответствую и даже может ещё и не соответствую, но стремлюсь к этому.

А Не Скажу

но так не всегда бывает.. и нет благородства в таких поступках

M К

Почему? Я же не требую от них ничего, видя что это бессмысленно.

Андрей Берзенин

В принципе, никаких требований. Что есть, то уже есть, а глупость не лечится, что же тут предъявлять?)))

S.
S.b.d.

А вам не пофиг что какая то женщина с завышенной самооценкой вас в чс отправила?

А Не Скажу

она не отправила .. но я о другом

S.
S.b.d.

Сама запуталась в количествах

А Не Скажу

вы ?

S.
S.b.d.

Ты

А Не Скажу

не тыкай! и впредь мне не отвечайте. Я не выношу алкашей

Галина Мазяркина

Никому ничего не выдвигаю, мы все очень разные......

Ме
Мечтатель...

Толку от этих требований никакого...

Валерия

Ну и хорошо. Ваше с вами останатся)))

Ирина Гавриловна

Такие же к каким сремлюсь сама ...

Жа
Жанна

Я живу своей жизнью

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дратути

А Не Скажу

я соскучилась