Мастер

Где лучше встречать Новый год,дома или в кафе,ресторане?

Ответы
Сергей Епифанцев

Если много родственников, то дома или в ресторане. Если большая шумная компания состоящая из молодёжи, то дома... у кого-то. А если от силы четверо доверенных людей, то в спокойной кафешечке самое то. Я считаю.

Мастер

Ок

Татьяна

Дома точно нет.Каторга,целый день у плиты.В кафе лучше.А я бы хотела где нибудь за городом,на какой нибудь базе.Что бы елки настоящие и лошадки какие нибудь))Сказки хочется!)))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Там где тебе тепло и уютно, и где тебя хотят видеть.Как говорят казахи "шақырғаннан қалма, шақырманға барма " (пригласившего не огорчай, к не звавшему не ходи).

Irida Khakimullina

Дома хорошо встречать этот праздник, если только в кругу семьи, а если хочется разнообразия, то лучше, в каком -нибудь развлекательном заведении.

Мастер

Ок)

Павел Алексеев

Смотря кому! Вот тут одна дама жаловалась, что она уже 2 недели из кухни не вылазит! Ей видимо было бы лучше встречать в ресторане!

Srbuhi Kachyan

У нас принято было встречать дома,вреена изменились,думаю,в ресторане или поехать теплые места и там встретить

Тамерлан Абдугалиев

А ты попробуй так "одна нога сдесь, а другая там" ты же все можешь) и сравни чтобы в следующем году знать;)

Василий Бвс

Дома. Там можно под столом на ковре лежать... Да и рассказы, потом, как провёл выслушать в узком кругу...

Мастер

Да,дом есть дом...

Василий Бвс

Так интересней, но в кафе романтичней...

Светлана Войтова

Наверное, всё же дома. Сразу потом на боковую. А то проснёшься в чужой квартире, в чужом городе или?

Ирина

В хорошей компании всё равно где)) Одно фигово- из ресторана потом ещё домой ехать,хахах)))

Мастер

Ок)

Sergei Kaminski

НГ вне домашних стен, где есть возможность новых знакомств, а вот Рождество-только дома.

Жазира Мукеева

в ресторане. Каждый год дома со всей семьей,хочу уже со всей семьей встретить там

Анжелика Козлова

Для меня однозначно дома! Просто рестораны и кафе- это до - корпоративная тема!

Татьяна

Наверное дома в кругу семьи , это ведь все таки считается семейный праздник ))

Мастер

А бывают праздники не семейные?

Татьяна

Бывают ))

Надежда Гитман

Бывает что дома не хочется готовить можно и в ресторане раз в году посидеть.

Нина Абдулина

Новый год-праздник семейный.Но молодежи иногда веселее в других компаниях

Марина

По настроению. Если есть силы, то в ресторане с хорошей компанией здорово.

Ludmilla Galak

Новый год уже наступил и теперь уже ты его встретил,там где встретил!!!

Татьяна Шуваева

Лучше дома-с моей точки зрения! Кому то может другой вариант подходит

Мастер

Я только дома,с детьми.

Татьяна Шуваева

Это лучший вариант)))

Sergey Kashirin

В молодости нужен кабацкий шум и компания, сейчас дом и самые близкие