Алтыншаш Садвокасова

Помните, изменяя своим женам вы ставите под удар своих детей, могут заболеть или погибнуть, изменяя своим мужьям , женщины вы убиваете своих мужей, они болееют или погибают. Мудрость вековая?

Ответы
Геннадий Ильин

Интересно , а в гареме какой-нибудь шах изменяет своим жёнам с какой-нибудь одной из них.?

Алтыншаш Садвокасова

Это не измена а семья

Алтыншаш Садвокасова

Это не измена а семья

Геннадий Ильин

Интересно , а как к этому относятся сами жёны ? У них там очередь за вниманием к себе ?

Алтыншаш Садвокасова

Был у меня знакомый таджик, приехал в Россию, женился на русской, потом привез первую жену. Жили в разных квартирах, вторая нянчилась со своим ребенком и детьми первой жены, то та нянчилась. Все конфликты решались побоями жен. Спрашивала ради любопытства вторую, говорит что все устраивает

Геннадий Ильин

Ну раз устраивает,то вопров нет ..

Татьяна

и все равно на том все стоит

Анатолий Антошкин

Это ФИЛАНТРОПИЯ.

тт
татаева татаева

😘

Людмила Канивец

Помним...

Виктор Кропивко

вековая

Юрий

Да!!!

Светлая

Ужс

Алтыншаш Садвокасова

это не ужас - у меня в роду целое поколение целителей - помните!

Константин Егоров

И все умерли?

Светлая

😅

Алтыншаш Садвокасова

слава богу живы