Помните, изменяя своим женам вы ставите под удар своих детей, могут заболеть или погибнуть, изменяя своим мужьям , женщины вы убиваете своих мужей, они болееют или погибают. Мудрость вековая?
Алтыншаш Садвокасова
Ответы
Геннадий Ильин
Интересно , а в гареме какой-нибудь шах изменяет своим жёнам с какой-нибудь одной из них.?
Алтыншаш Садвокасова
Это не измена а семья
Алтыншаш Садвокасова
Это не измена а семья
Геннадий Ильин
Интересно , а как к этому относятся сами жёны ? У них там очередь за вниманием к себе ?
Алтыншаш Садвокасова
Был у меня знакомый таджик, приехал в Россию, женился на русской, потом привез первую жену. Жили в разных квартирах, вторая нянчилась со своим ребенком и детьми первой жены, то та нянчилась. Все конфликты решались побоями жен. Спрашивала ради любопытства вторую, говорит что все устраивает
Геннадий Ильин
Ну раз устраивает,то вопров нет ..
Татьяна
и все равно на том все стоит
Анатолий Антошкин
Это ФИЛАНТРОПИЯ.
Людмила Канивец
Помним...
Виктор Кропивко
вековая
Юрий
Да!!!
Светлая
Ужс
Алтыншаш Садвокасова
это не ужас - у меня в роду целое поколение целителей - помните!
Константин Егоров
И все умерли?
Алтыншаш Садвокасова
слава богу живы