☀️ Леди Солнце ☀️

А ведь самое паршивое то, что очень часто наша "женская паранойя" , оказывается на самом деле, отменно работающий интуицией, в чем уже неоднократно убедилась. А вы доверяете своей интуиции?

Ответы
Се
Семён

Паук ползает по ноге. И ты мониторишь, и ты видишь, что это кот трётся об ногу. Но у тебя нет кота...Короче, как обычно, всё сама: сама придумала, сама обиделась...

Геннадий Коновалов

Не надо паранои, все измены вычисляются по бюджетам: денег и времени. Где был и где деньги? Пусть попробует объяснить два бюджетных дефицита.

Языческий Кот

гораздо чаще женская паранойя остается женской истерической паранойей.. но об этом не принято говорить и признаваться.

Александр Борисов

Доверяй, но проверяй. Разругаться можно в 3 секунды, а помириться - тяжело, да и трещина надолго остаётся

Владимир Лебедев

Своей не доверяю. Я доверяю своим расчётам. А вот у жены интуиции хватает на нас двоих.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это же хорошо, что у жены хорошая интуиция

Владимир Лебедев

Хорошо. Но меня это всегда удивляет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам мужчинам нас не понять

Владимир Лебедев

Да, трудно.

Кы
Кызыма)

Полностью. К тому же, у меня слишком мало знаний, чтобы её игнорировать.)

Василий Стеклов

Жили бы в селе - интуиция работала в другом направлении😉

Василий Стеклов

У меня есть возможность сравнивать распорядок городской и сельской жизни. Они отличаются очень сильно.

Алекс Венцель

На все сто процентов. Она не раз спасала мне жизнь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой ! 🤣

Fr
Franck

Я опытный товарищчь, меня тебе не удивить

Лю
Людмила

Да,Особенно если разум согласен с ней😊

Лю
Людмила

Спасибо

Соболев Валерий

нет, я только вашей интуиции доверяю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Польщена)))

Ко
Колючка

Доверяю и процент попадания большой

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек🤝

Пётр Ермаков

Нет. Я доверяю фактам и логике....

Nikola Mahkov

-да конечно,но не следую!--😀

Ка
Катя

Что создаём, то и получаем

Vik I Am

💫😁🌺

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше

Людмила Канивец

Однозначно, верю!

Николай Скороходов

..есть такое..