Valentina

Как лечить паранойю??

Ответы
Константин Раду

...сначала определись кто ты есть... животное разумное или Человек* и от твоего решения паранойя сама пройдёт. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Valentina

Паранойя-это подозрительность....

Константин Раду

...страх и паранойя лечится знаниями в области достоверной и правдивой информации.

Valentina

Не всегда,им все время кажется,что за ними следят,хотят их разорить,что друзья предатели...

Константин Раду

...для этого и надо решить для себя любимой оставаться животной разумной или стать Человеком*.

Светлана Войцеховская

Я даже знаю кого лечить от нее: Сантино Карлеоне.....который месяцами изо-дня в день задает один и тот же вопрос. Лечить -изоляцией от людей!

Павел Кухта

нужно её отрубить,,,,,,,,,,, вместе с головой!!!!!😜 😜 😜

Алексей Ларо

Это не лечится) Но - можно купировать, устроившись на работу в контрразведку)

Ан
Андрей

Только реальной опасностью.Иначи.клин клином вышибают.

Москва Златоглавая Z

Не лечится,,, только если голову.. того... по саму шею!)))))

Владимир Забродин

У психиатров и не в коем случае не у экстрасенсов.

Valentina

Паранойя-это отклонение у мнительных личностей..их никогда не вылечить.

Владимир Забродин

Лечится ли паранойя? При адекватном лечении грамотный специалист способен добиться стойкой и длительной ремиссии для пациента. Вопрос «можно ли вылечить паранойю» сейчас решен, главное — не медлить с обращением за квалифицированной помощью и найти грамотного, опытного психиатра.

Олег Решетников

Много чем: медикаменты, электрошок, новые методы

Олег

Работать над собой Лекарства не помогут.

Се
Серега

ну это наверное вопрос к Николая Носкову

Семён Семёныч Горбунков

Колышком по головушке...😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причина паранойи есть, на Ваш взгляд???

Valentina

Это происки дьяволизма и недостаток духовности...

Кошка На Раскаленной Крыше.

О... Сходите в церковь. Помолитесь.

Valentina

Милая,она не у меня...а у большинства людей на этом сайте...Я в церковь не хожу,но богу верю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надеюсь, у Вас нет бреда преследования и др. навязчивых состояний?.

Valentina

Есть навязчивое состояние,убить кого-нибудь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это очень серьезно, если не применительно к этому сайту. На кого-то можно вылить просто ведро холодной воды, принесет Вам облегчение.

Сергей..

Можно попробовать гипнозом.....😌

Сергей..

А причём здесь высшие силы??? Будете во всякую хрень верить и точно не исправишь....

Valentina

Это не хрень,хрень у того ,кто не верит..Вы тоже не верите,что человек-это биосистема...Что у каждого есть биополе.

Сергей..

Ну в биополе я ещё верю... И что человек обладает энергетикой тоже....

Valentina

Так в чем дело? Наши биополя взаимодействуют.

Сергей..

Дело в том , что это ещё малоизученный этап науки.....И здесь ещё надо изучать и изучать.....

Вячеслав Шадрин

А зачем? Столько увлекательного!!!

Sa
Samuil

во основном секс лечит👫 😀

Sa
Samuil

ты шик* и блеск*🍓 💐

Sa
Samuil

ужели ужели 🙂 твое фото так мне диктует

Павел Мерзликин

😄 🌹

Виктор Лукиша

как лечить просто забыть о ней

Виктор Лукиша

я даже не знаю слышал про это а что не интересовался

Valentina

Это навязчивые мысли и поступки ,не имеющие реального присутствия...Больной верит,что это и в самом деле есть.

Valeriy Sonin

сразу всех кто рядом вабанить

Valentina

Фу,не пью таблетки никакие..

Valeriy Sonin

тогда чай с мятой и мелиссой - нервы успокаивает

Valentina

Так они у меня просто веселятся.

Valeriy Sonin

как бы это веселье до палаты №6 не довело...лучше травки попей чтобы нервишки поменьше веселились....или снова забанишь?

Valeriy Sonin

ну тогда поживём ещё ...трудно будет пиши адрес знаешь ...ножками поболтаем языки почешем...

Михаил Андриянов

Не подпускать к себе по жизни!

Михаил Андриянов

Это всего лишь гравитация, человек без крыльев летает, а гармония в экстазе и в постели , вот там и дух и тело!

Александр Кондарасов

А как изменить(направить)ДУХ.

Valentina

Душа темнеет,если человек стремится только к духовному или к метериальному.

Александр Кондарасов

А если человека заставляют.

Александр Кондарасов

ЛЮДИ,которые объединились в ГОСУДАРСТВО.