Сергей Лоскутов

Откуда взялись вруны в России? В СССР было меньше?

Ответы
Ир

В те времена в человеке воспитывали достоинство...в современном мире..достоинство-это недостаток...ведь человек с достоинством никогда не позволит себе дурного...лгать, изворачиваться...подставлять другого...

Сергей Лоскутов

Было воспитание? Теперь отсутствует?

Ир

Потому что человек с достоинством...в современном мире...обречен на вымирание...он не станет воровать, льстить...и прочее...ведь человек с достоинством этого себе не позволит НИКОГДА!

Сергей Лоскутов

Наши мысли совпадают...

Ир

🙂

Евгений Антонюк

В 1944г. в СССР начали переписывать историю: "Белосток - первый город за границей для 3-й армии А .В .Горбатова". Тот самый Белосток, который был в составе БССР с 22 сен. 1939 по 22 июня 1941г.

Сергей Лоскутов

А в России,как на Украине...каждый пишет

Евгений Антонюк

я цитировал Первый федеральный канал и его документальный фильм

Алекс Венцель

Они всегда были и всегда были востребованы. Есть много профессий которые только и существуют за счёт вранья: Политики, адвокаты, артисты, врачи и т.д.

Alexandr Tokman

да ну?! вся политика и жизнь в ссср была построена на лжи и вранье. вот когда уровень этого вранья превысмил все мыслимые пределы ссср и развалился.

Михаил Цветаев

Вруны,они же мошенники появились в "демократической" России,теперь они называются политиками и бизнесменами,за что в СССР была статья УК.

Сергей Лоскутов

Рыжий Гайдар и заработай на пандемии?

Михаил Цветаев

Если бы только они.

Сергей Лоскутов

Чем мельче организм,тем выше размножаемость

Дмитрий Табунов

В СССР они были в руководстве. По ушам ездили народу, как надо - и то, что не будет войны, и то, что будет построен коммунизм. И т.д., и т.п.

Александра

Да вообще ужас, мой муж всю неделю врет, как сивый мерин, я его теперь ботом называю))))) Хочет казаться умным и значимым))))

Сергей Лоскутов

.. Смысл? Цель?

Сергей Лоскутов

Таким не является?

Александра

Я вот тоже спрашиваю, он не колется зачем)))

Анна

В СССР врали все. От правителей,до детсадовцев. Чем меньше свободы слова и уважения к человеку,тем больше вранья

Анна

Там именно врали. А регламент не имеет отношения к правдивости

Сергей Лоскутов

Не считаю это аргументом

Анна

Что не считаете аргументом? То,что регламент не относится к правде или лжи ?РЕГЛÁМЕНТ
Мужской род
Правила, регулирующие порядок какой-н. деятельности.
"Установить р. заседания" А на собраниях в СССР говорили только то,что можно и положено,а не правду. Хотела бы я посмотреть на вас, если бы вы попытались возразить ,например,против посылки войск в Афганистан в 80 году....

Сергей Лоскутов

Регламент-то,что надо!а не правда и ложь...стандарт,а не то,что лучше

Анна

Ну да,регламент это просто установленное время. Он есть в любом собрании. Слово не имеет никакого отношения к теме вранья

Акира Куросава

И русских не помнит имён,
И не слышит птиц щебета,—
За нанесенный стране урон
Христа воскресит ради Ленина.

Сергей Лоскутов

Ответ понятен больше,чем ник

Акира Куросава

———
под тучей сиреневой
над чёрной Невой
не слышно сирен "эвой" ,
кентавров "эвой" .
———

Сергей Лоскутов

У природы нет плохой погоды...

Акира Куросава

Пропустить

Сергей Лоскутов

Ступайте

Сергей Горталов

Их количество не изменилось. Просто доступ к широким массам облегчился благодаря интернету.

Сергей Лоскутов

Т.е. ложь стала доступнее....

Сергей Горталов

Да.

Be
Bergwasser

в СССР было правительство и система, в РОССИИ НЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА И НЕТ СИСТЕМЫ, ЕСТЬ ДЕЛЬЦЫ

Сергей Лоскутов

Лучший ответ!... Ни из России...

Be
Bergwasser

представь, даже армия какая то странная там

Сергей Лоскутов

И де?

Be
Bergwasser

как где? В России.

Сергей Лоскутов

Чем странная? Педерастов не любят?

Be
Bergwasser

Да хватает и у вас пидеров. Не надо из себя святых корчить. Они везде есть

... Рус

😂😂😂 В РФ вруны ,как раз из СССР. Их всегда воспитывали, обучали в России, в Союзе и в РФ.

Сергей Лоскутов

Да,уш ...

Кр
Красавчик

Круговую поруку применил Хрущёв, опасаясь быть расстрелянным, за участие в репресиях

Сергей Лоскутов

Познавательно

Кр
Красавчик

Это не секрет.

Толя Попов

😉...........да......сам Хрушчь☝️ обещал.......коммунизьм👈.....в 80 х....до сих пор ждем☝️😩

Сергей Лоскутов

Уже проехали....

Толя Попов

ссср.........страна вранья☝️😉.....бедность и нищета👈....беспросветная☝️😩

Сергей Лоскутов

Мысль? Бандера-герой, Японию-бомбил СССР.... Это тоже мысли! Чьи-то...

Толя Попов

😉......не мои👈......☝️😉

Vladimir Rakivnenko

Прикольно - теперь и мужики задницу на аву ставят... Ответили на свой вопрос...

Юр
Юрьевна

коль спереди нечего показать.. то хоть зад можно продемонстрировать..

Сергей Лоскутов

Не смешно....

Vladimir Rakivnenko

Грустно...

Alisa Warshavsky

С насильственного крещения Руси, вруны не переводились и не переведутся!...

Сергей Лоскутов

Глубоко...с насилия или крещения?

Alisa Warshavsky

Я, на русском языке писала....

Сергей Лоскутов

...п по о ключевое слово

Сергей Т-В

меньше не было . боялись больше-за границу просто так не свалить)))))))))))0

Сергей Лоскутов

За это деньги платят...

Сергей Т-В

знаем

Сергей Лоскутов

Потому и пиз рут

Соболев Валерий

да вообще в СССР не врали. посмотрите материалы партийных съездов.

Сергей Лоскутов

... сарказм?

Игорь Фолимонов

Столько же было. Почему все считают что тогда все было хорошо то?

Сергей Лоскутов

Может потому, что сейчас хуже?

Сергей Лоскутов

Государство ни за что не отвечает, как президент...

Игорь Фолимонов

Пофигу. Президент является высшим должностным лицом государства.

Сергей Лоскутов

И я о том Жо... Незнание не освобождает от ответственности! А он поторопился снять с себя ответственность... Может ли безответственный, отвечать? Морально!

Игорь Фолимонов

Ну в принципе то может.

Сергей Лоскутов

В принципе-не должен! Может по fuck

Сергей Владимирович

Руны - древняя письменность. Вруны тоже древние судя по всему😁

Сергей Лоскутов

😮Логично...