Be
Ben

по всей стране сегодня 5 мая прошли митинги, а кто был из вас?

Ответы
Тамара Лемберг

Оказывается, 200 лет назад родился Карл Маркс. Знание его биографии очень мне пригодилось в райкоме комсомола. Из 20 кандидатов в члены комсомола я одна смогла ответить на вопросы инструктора.

Be
Ben

а в партии была

Тамара Лемберг

Не успела. Для поступления в аспирантуру надо было вступить в партию, а мне, честно, как-то не очень хотелось (вечный комс. секретарь, сплошная ответственность, потом я считала, что недостойна стать коммунистом: ничего героического не совершила).

Be
Ben

обычно все комсорги в партию вступали, тем более если высшее образование

Тамара Лемберг

Не моя ситуация. Я была очень серьезной девушкой. В детстве примерным октябренком, пионеркой-отличницей, убежденной комсомолкой. К парторганизации относилась с большим уважением и не могла просто вступить. Мне нужны были основания.

Be
Ben

да ну тебя...👋

Тамара Лемберг

Я знаю, что я - зануда. Это не самое страшное в человеке.

Юрий Малиновский

Называть тупые и вполне проплаченные сборища митингами неприлично. Тем более,что отрабатывают деньги хитрожопого уголовника Навального.

Be
Ben

насчёт Навального да, он проект Кремля, но остальная масса не самые тупые, студенты же

Юрий Малиновский

Не смешите. Студенты,самая удобная для этого говна масса. Именно их используют для всякого рода революций. Ведь признак образования не есть признак ума!

Сергей Остёрский

Я не был, в Украине живу, но поддерживаю. Народу мало было. Выйдут миллионы - тогда толк будет.

Be
Ben

да

Борис Алиев

У нас были митинг и концерт у памятника Карлу Марксу в честь его 200-летия.

Борис Алиев

Мне до этого нет дела...

Be
Ben

👋

Борис Алиев

Законы сами по себе , а экономика - сама по себе.

Be
Ben

нет, она продолжение политики

Борис Алиев

Вот и я о том же.

Валерий Лучников

Цирк устроили, хотя с другой стороны, хоть встретились

Ви
Виктория

бездельники развлекаются, работающие отдыхают)

Вася Васильков

Ниче подобного не было.Вы призывали,а петиция?

Лю
Людмила

наваляли навальнятам, культурно но от души!!!!!

Оля Колыхалова

Я в работе, пас...Тем более никому не верю.

Be
Ben

👋

Оля Колыхалова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Be
Ben

и вам

Оля Колыхалова

Привет.

Св
Света

..даже не слышала...может и пошла бы!!!

Св
Света

По ка....

Светлана Войцеховская

Света, все события на "Эхо Москвы"

Св
Света

Отлчно!!..вести фм..слушаю.....

Светлана Войцеховская

По интернету можно смотреть все.что выберешь....на эхо Москвы

Св
Света

Я поняла...спасибо!!!

Ир
Ирина

не была, а по какому поводу митинг?

Be
Ben

5 мая выходите на улицу своего города против коррупции, против установления монархии, против неравенства, цензуры и беззакония — в поддержку своего права быть настоящим гражданином России.

Ир
Ирина

даже не слышала..

Ма
Майя

Пионеры не в курсе 😁

Be
Ben

только студенты

Ир
Ирина

ла у них и так все хорошо

Be
Ben

иди в личку

Елена Кашапова

А по по поводу чего митинговали???7

Be
Ben

см в поисковике

Михаил Цветаев

А что,сегодня какой-то праздник?

Ольга Сивек

принципиально не хожу .стадо

Be
Ben

Студенты-передовая часть населения и к основной массе не относится

Ольга Сивек

студентов подкупают всевозможными благами

Be
Ben

👋

Не Зли Котика

Болею. В прошлом году ходил.

Be
Ben

причина

Не Зли Котика

Против коррупции. Выразил свою гражданскую позицию.

Be
Ben

сидя дома

Не Зли Котика

Я же пишу- в прошлом году ходил. Сейчас да, дома сидел и ничего не выражал.

Валерий Солонович

по поводу чего митинги

Валерий Солонович

извините я могу как то помочь!

Be
Ben

спасибо, нет необходимости

Валерий Солонович

понял сам тоже операцию на сердце сделал 10 лет назад клапан заменил. Простуда на ногах как то так

Be
Ben

сочувствую, береги себя, пока

Валерий Солонович

спасибо берегу,пока

Алексей Петрожицкий

По какой вашей стране?

Si
Silver

Было очень интересно

Si
Silver

Ну они же на публиках играют

Be
Ben

бывает и так

Si
Silver

Ну да

Be
Ben

👋

Si
Silver

)))

Лариса Деменева

Чё, опять Леха тусит?

Be
Ben

да ладно бабуся

Лариса Деменева

да ты, я смотрю, борзый старикашка)))

Be
Ben

иногда

Лариса Деменева

ладно, провокатор, живи!

Be
Ben

спс

Нелли Ушакова

Мы не знали о них..

Be
Ben

конечно

Нелли Ушакова

https://gif4.mycdn.me/image?id=854565416784&t=45&plc=WEB&tkn=*INtN3K8R-4_vjU8o2dBO9le3Ngc