Оленка

Что значит по Вашему быть верным? Ведь многие изменяют и ничего в этом плохого не видят...а Вот когда им...так последняя тварь.. Или измена это все же боль, в разных смысла слова?

Ответы
Василий Стеклов

Итак, все стали верными друг другу и никто никому не изменяет. Обратимся к статистике. Согласно статистике на 2021год женщин примерно на 10,5 миллиона больше, чем мужчин. Разумеется можно сделать поправку на возраст - пусть будет 3 - 4 миллиона старух и девочек, которым мужчины неинтересны. Остаются 6 - 7 миллионов одиноких женщин, которые всю жизнь проживут одни и не ведая, что представляет собой мужчина в интимных делах.

Эл
Элина

Самое интересное, что тот кто больше всех кричит о подлых людях, предателях, и уверяет что никогда сам не предаст, не изменит, с легкостью небрежно изменит и сделает это ни раз и ни два,.. И будет объяснять, что такова человеческая натура, что каждый всегда себя оправдает, выкрутится... И этими поступками и пустыми словами он сам себя превращает в ничто.

Эл
Элина

Да, видимо, надо сразу рубить и сжигать мосты.

Любовь..любовь!

Верно, мосты надо сжигать, не давать даже второго шанса.

Эл
Элина

Теперь знаю

Любовь..любовь!

Опыт....

Эл
Элина

Он самый

Николай

К сожалению быть верным неблагодарное дело, но есть разница мужчина изменит только может болезнь, а вот женщина изменит Это и конец роду, всю жизнь воспитывать чужого (неблагодарная работа) На старость остаться одному и последнее-оказаться из-за измены женщины в местах не столь отдаленных.. жизнь прошла мимо.

Irina Vahakangas

Многие после ухода мужа в мир иной воспринимают,как измену и сходят с ума.А для других измена,как смерть....и тоже сходят с ума.В обоих случаях ПОТЕРЯ.Ведущая перемену привычек жизни.Боятся люди перемен

Оленка

Да

Irina Vahakangas

Не могут быстро перестроиться и приспособиться.Сказано же НЕ ВОЗВЕДИ СЕБЕ КУМИРА!

Сергей..

Верным, это когда в горе и радости только вместе.. А если, кто- то из супругов нарушил эту заповедь, то можно сказать, что брак распался.... Надо смело уходить, и не менять рокового решения.....

Геннадий

Говорят одно, делают другое, я бы одним словом написал бы, но не прилично.... Самодурство. Измена - это прежде всего, измена себе, своему выбору, своим чувствам и огромная боль ближнему.

Оленка

Это да

«Луиzа Каzaти»

Если касательно семейной жизни, то я верная. И правильная до тошноты😊 никогда не понимала тех, кто изменяет тем, кого сами выбрали. Это же всё равно, что самого себя обмануть.

Оленка

Это да

«Луиzа Каzaти»

Вот так.

Борец С Врагами

Тут мне припомнился короткий анекдот. Когда понравившаяся женщина отказывает мужчине, то она блядь. А когда не отвергает его притязания , то домашняя женщина!

Вячеслав

В интернете прочитал такое выражение про измену: "Не понимаю я измены! Это как нужно не уважать себя?! Чтоб не уважать свой выбор!!!" Полностью с ним согласен.

Оленка

Я тоже

Вячеслав

🌹

Игорь Шароватов

Измена это больно. Значит любви нет. Любовь это и уважение прежде всего. Любящий человек изменять не станет.

Оленка

Конечно

Алексей Васильев

Для кого как этот вопрос,но мое мнение лучше быть верным,честным и преданым,чем быть быдлой и скатиной

Оленка

Согласна

Евгений Антонюк

так сказали в обществе надо реагировать, а то не пойму. - вот как-то так, с оглядкой на общество

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина изменяет виновата женщина , мужчину нужно выпускать из дома с пустыми яичками .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А от кого зависит , когда мужу хорошо ? Разве не от жены ?

Оленка

Не.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда таким жёнам нужно с сексопатологу , посоветоваться или поучиться

Оленка

От него самого...если женщине хорошо, то и мужчине тоже...а благодаря чему ей хорошо?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У каждой индивидуально

Al
Ali

.. во всех смыслах… она боль… что любовь убивает, дружбу разрушает и совесть.. притупляет

Оленка

Спасибо

Валерий Журавлев

измена всегда предательство, если конечно есть кому изменять (вернее хранить верность)

Игорь Кузнецов

Всякое предательство -зло. Этого даже Бог этого не любит. И обязательно вмешается. .

Лана Лана

Все просто, верность, это когда не предают, не изменяют, не делают другому больно

Aлексей

Быть верным по отношению к человеку значит сохранить его доверие к тебе.

Оленка

Да

ვასო წილოსანი

Если изменяю я это значит мы! А если изменяет меня это уже плохо))))))))

ვასო წილოსანი

Спеть тебе колыбельную? )))))

Оленка

Давай)

ვასო წილოსანი

🖼Спи! Девочка! Спи!

ვასო წილოსანი

Потом не говори- что я тебя спать не уложил)))))))

Оленка

Мило спасибо...не скажу)

Лариса

Измены, в принципе, нет. Уже давно всё рухнуло. Поэтому и "изменяют".

Оленка

Видимо