Ольга

Судя по погоде, конец света всё же когда-то случился, но вместо ада мы угодили в какую-то альтернативную реальность, где вместо лета ноябрь, вместо зимы ноябрь, вместо весны ноябрь и вообще круглый год вечный ноябрь.)))

Ответы
Леди Мила

Да, в Европейской части россии из за потепления будет " вечная осень", уже предсказано.

Николай Скороходов

через миллиард лет ... но климат все таки меняется потихоньку...

Сергей Коваленко

...думаешь,ад был бы лучше?...ещё не поздно всё исправить...

Марина Кузнецова

Ну ...думаю нам ещё повезло...а мог бы быть и февраль...

Виталий Филонов

каждая погода хороша, просто люди забыли об этом

Иван Колганов

А для меня это самый счастливый месяц в жизни.

Z-Мимокрокодил-V

А у нас снег и мороз, как и положено в январе.

Евгений Иванников

На сука ябрь, скоро будет нувотивсёбрь

Кот Макси

это у вас. Вам наказание за красоту!

Татьяна Мороз

🖼

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 🌹 🍓

Николай Дубинин

...скорпионы торжествуют...

Анатолий Бронский

И в любви вечный декабрь.

Ольга

А вот тут как раз весна )))) ВЕЧНАЯ ))))

Анатолий Бронский

Ну тогда все хорошо.👍 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Светлана Войтова

Он свершается сейчас

Nikola Mahkov

нормально--выживем..

Alexandr S.....e

А в Омске- январь....

Валерий Б

Всё усреднённо.....

Ол
Ольg@

Да, дочь в Орехово - Борисово живёт .. Созваниваемся, говорит у нас дождь прошел, я у нас толь начался. Воспоминания детства. Лето, дача, подъём в 5-00 по ягодды. Идем к лесу полдорги сухая пыльная, далее влахная, а в лесу все деревья и кусты мокрые

Валерий Б

У нас ширина улицы маленькая.... две машины разъезжаются и ладно....

Ол
Ольg@

Всё равно погода очень похожа. Вот сечас на градуснике "- 9" А у ВАс?

Валерий Б

-7, а по ощущению -9...Это я с Гисметео.....

Ол
Ольg@

А у меня наоборот сложиось😆

Эдуард Гусев

А вдруг это война?

Анатолий Кульбицкий

Ноябристка?

Ольга

С такой погодой станешь ))))

Анатолий Кульбицкий

Лучше не вставать