Алевтина Пална

Есть, есть лекарство от депрессии?!!

Ответы
Юр
Юрий

Ну точно как женщины. Женщина из мужчины и кровь выпьет, и мозги выест чайной ложечкой, и грызть будет так, что только кости будут хрустеть, и плешь проест почище чем моль носки... В общем, так ДОСТАНЕТ, что будет не до депрессии 🤣

Фариз Мухаметдинов

выдры троллят орангутана.такое происходит и у людей-мелкие и нахальные начинают так же троллить нормальных людей.

Airat Nureev

...только систематическое употребление коньяка помогает примириться с этой поганой реальностью...

Владимир Литяйкин N

Идея! Точно надо мужикам подселить девчёнок и наоборот, ни какой депрессии, как рукой снимется🤔

Прохор П

А что такое депрессия, никто не знает. Ей грустно стало, выпить не с кем - депрессия

М(
Милочка (*)

Прелестно) То есть тем людям, у кого начинается депрессия выдать по 15 белок 🤣

ვასო წილოსანი

Конечно есть, но не общий для всех а у каждого🖼 индивидуально...

Ан
Андрей-Пушкин

У меня анти-депрессанты
уже в ящик не лезут....
Нового года ждут 🤣

Алевтина Пална

скажем так - не удивилась))

Ан
Андрей-Пушкин

🤔 А как оно "по другому"?

Алевтина Пална

да кто его знает... у всех по разному, наверное))

Владимир Петров

А депрессивному человеку- подселить соседа с перфоратором?..))))

Алевтина Пална

типа того))

Владимир Петров

Вот только мне кажется, что животные лучше нас справляются с депрессией. Да и вообще, они лучше нас...

Владимир Петров

Ладно, Пална! Думаю, стоит уточнить, что далеко не все люди попадают под мое высказывание. Чей-то я нынче невесел...)))

Алевтина Пална

ну как то да, обобщать таки не стоит

Владимир Петров

Сам это признал...)))

Александр Мамедов

Вообще то депрессия бывает только у бездельников.

Alisa Warshavsky

Насмеялась! И сразу сравнила выдр, с мужчинами....

Алевтина Пална

неожиданно))

Alisa Warshavsky

Они, точно как мужики , раздражающий фактор для женщин....

Igor Fedaev

А так вот за чем мигрантов в Россию завезли !☺️

Лева Правая

Заметно обогатили жизнь обезьян эти « тыдры»

Алевтина Пална

та да

Му
Муиз

Одно натуральное средство😁🌹❤️💋🥃😉

Вадим Иванов

Покой нам только снится... в кошмарах...

Татьяна Владимирская

похожи на многодетных родителей)))

Алевтина Пална

ой, уматніе такие)))

Татьяна Владимирская

выдры ваще как еноты)))

Алевтина Пална

да, как еноті, только відрі))

Ал
Александр

От депрессии есть, а от любви нет

Алевтина Пална

от любви не надо

Ал
Александр

Надо, но не всем

Татьяна G

Конь Впальто

выдры это тебе хухры мухры

Алевтина Пална

мухры-махры

Конь Впальто

цацки пецки

Ма
Марта

Есть. Позитивное мышление.