⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Какое самое красивое предложение вы можете сказать, делая предложение девушке?

Ответы
Сергей Решетников

- Я тебя недостоин, но может быть ты поверишь мне , что я для тебя сделаю всё чтоб ты была всю жизнь счастлива и не в чём не нуждалась, Ты самая самая обворожительная и неотразимая, ты Богиня! я сильно люблю тебя и не смогу без тебя жить..............

Герман Ларин

Девушки - каждая представляет собой индивидуальность. Универсальных предложений на все случаи жизни нет. К тому же предложений может быть несколько. Ту, с которой контакт, нужно хорошо знать.

И*
Игорь *****

Я люблю тебя до слез, какждый день, как в первый раз, вместо лжи красивых фраз - это облако из роз! Лепестками белых роз наше ложе застелю! Я люблю тебя до слез - без ума люблю!))))

Александр Ковригин

я могу ей сказать какая она красивая симпатичная сделать ей комплемент я девушке могу предложить дружбу например ты знаешь старинную знаменитую игру по кочкам или нет

Александр Кишинёв

Так много нежных слов сказать сегодня надо. Что я тебя люблю! Что ты - как солнца свет! Так трепетно в груди, когда сидишь ты рядом! Ты станешь мне женою?! Скажи да? или нет?

Александр Манкевич

Зайчонок! Улыбнись еще раз. Я так люблю твою улыбку
Девочка моя! Как много приятных и нежных чувств ты вызываешь у меня!

Александр Реутов

А ты меня любишь-ага, а ты меня хочешь-ага, так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда. 😅😅😅🤪

Юрий Юрий

У меня 4-ре сына. Пригласить в дочки. Их жёны возмутятся. Но ты я думаю, соблазнишь. надёжного.

Arsen Beisenov

То, что было до меня не смогу изменить, но то, что будет у нас вместе готов изменить в корне

Георгий Ложкин

Смотря какая девушка, одной надо поэму написать, а другой достаточно пару слов .

Магомед Шакриев

Не предложение! Надо заинтересовать и создать мотивацию для совместной жизни!

Евгений Петров

Хочу после предложения руки и сердца, не делать поспешных выводов...

Я-
Я-Искал-Тебя

вот когда встречу достойную тогда и выдам предложение красивое

Виталий Бондарь

Это зависит от того, чего она от меня ожидает, на что надеется...

Десант

Да когда такую красотку как вы увидишь, то и слова забудутся

Алекс Венцель

Не люблю словоблудия поэтому всегда говорю то что думаю.)))))

Дионисий Скворцов

Будь Прекрасная и Красивая не только на словах но и на деле!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличный вопрос))), нуу их много какое больше понравиться😁

Миша Zvo

"Как вы прекрасны в эту лунную ночь, лёжа у меня в будуаре".

Вадим Иванов

Это украденные российские деньги, бывшие в их банках.