Роза

Сейчас умирают в 17 лет и откладывают похороны пока им не стукнет 77. Вы также видите много мертвой молодежи и много живых стариков?

Ответы · страница 2
Наталья Антонова

Моей двоюродной сестре только только исполнилось 19 лет!ее не стало она заболела и сгорела за месяц!брат троюродный умер на 38 день после смерти сестры

Нурлан Мусин

Бате моему как раз 77.. Я думаю что до его возраста не доживу. То поколение крепче и выносливее. С каждым поколением все люди будут кажется слабее.

Гумар Хусаинов

Я как раз из тех, кто " откладывает свои похороны" . Кто-то (не глупый) сказал: мужчина настолько молод, насколько это чувствует женщина.

Гумар Хусаинов

Спасибо , уважаемая Роза,за комплимент! Я действительно еще молод.... Дай Вам БОГ здоровья и благополучия!

Роза

Я не сомневаюсь в Вас, Гумар! И Вам всего хорошего желаю..

Руслан Шарипов

Если вчитаться в Ваш вопрос, то следует что люди умирают в 17 и откладывают свои похороны до 77? Мертвых я не вижу, но вижу как умирают.

Владимир Томилов

Роза! Поделись опытом. Где ты берешь такие глубинные мысли. Или ты сама придумываешь, чем бы таким зацепить, чтобы никто не отгадал.

Роза

Здравствуйте, Владимир! Читаю, слегка перефразирую и вуаля! )

Владимир Томилов

Значит вы умная. Потому, что ваши загадки не для средних умов.

Денис Полтавец

Как то внимания на это не обращал... Среди моих знакомых все живы и здоровы. А вообще о смерти лучше не думать - мысли материальны 😉

Роза

я не о физической смерти..

Елена Федоровна Москвичева

и то и другое существует....это жизнь....не надо истерики-просто старайтесь получать удовольствие от процесса...для вас смерти нет

Роза

какая истерика? ) констатация факта не является проявлением истеричности

Альбина Романова

Долгих лет жизни! Здоровья! Счастья! Благополучия Вам и близким! а главное хорошего позитивного настроения с искрой в глазах!)))

Жмуренко Сергей

На востоке говорят: "Тот, кто живёт прошлым -уже умер, тот, кто живёт будущим - ещё не родился. Живёт лишь тот, кто здесь и сейчас."

Ян Флориан-Гейер

Я основном чаще вижу никчемных и непроспективной молодежи .. Они хотят всего сразу не прилогая труда ,, а старики выживают .....

Ян Флориан-Гейер

Взгляды сходятся .. Раньше молодеж както старалась учится , и нервали пупы .. Все постипено .. А сейчас , тактика одна , недадут возьму силой .. Лишь 17/

Михаил Нескажу

Первое высказывание не соответствует деиствительности. Соответственно вопрос странен. Очень похож на еврейских подход )))

Роза

не знаю, где Вы и в сем конкретно увидели дискриминационный подход.. И не согласна категорически с тем, что высказывание не соответствует действительности.

Михаил Нескажу

Я может быть не понял глубины смысла вопроса ? Разжуйте пожалуйста ...

Роза

так а что здесь жевать, да еще и на ночь глядя )) охота, думаете? ) молодежь инфантильная. "мертвая", не желающая что то менять, действовать и т.п. Потребительски настроенная и прожигающая свою никчемную жизнь.. не жизнь даже, а существование свое..

Михаил Нескажу

Тогда надо было в ковычки кинуть на слова - "мертвая" молодежь )). А то так голову сломать можно было , думая о реальных трупах ))).Тогда да, старики поживее .... Но даже та "живая" молодежь, которая пытается что то менять, не имея достаточных знании городит кучу ошибок. Пример тому Украина.

Роза

ух.. какой плавный переход к Украине! )

Михаил Нескажу

Да я не переходил, просто пример очень даже впечатляющий ))

Вова Кардава

я бы не стал всех причёсывать одной гребёнкой...люди разные и периоды в жизни каждого из нас тоже могут быть неоднозначными

Подарок Судьбы Юс

есть поговорка " человек умер в 20 лет, а похоронили его в 70"... такой молодёжи мало, просто они слишком заметны среди живых...

Игорь Васильевич

Рядом зомби? Не заметил.., был бы помоложе, я бы Вам ответил... Молодёжь нас лучше будет.., если же удача о них не забудет... 🙂

Виталий Смирнов

Раньше старое поколение думало, что без них земля пойдёт прахом. Однако это не так, и современная молодёжь докажет это.

Виталий Смирнов

Почему все думают, что у нас плохая молодёж?

Роза

так думают далеко не все.. Молодежь инфантильная по большей части

Виталий Смирнов

Это только так кажется, а коснись чего-то серьёзного пойдёт вся.

Тамара Протасова

Да, к сожалению в 17 лет молодежь умирает духовно и хорошо, если она доживет до 77, что бы обратится к Богу, дающему жизнь.

Галина

Молодежь не такая , как мы, это так, время совсем другое - много перемен. Но про мертвые души тоже пока говорить рано.

Марина Барашкова

наоборот! я вижу много и живой молодежи и еще очень даже живых стариков, что их живности позавидует и молодой

Иг
Игорь

А все мертвы перед Богом, ибо вера потеряна. Одни порты. Попы бухают, монашки в эскорт услугах подрабатывают.

М. И.

значит воплощение прошло зря. таково воспитание,брать от жизни всё,не зная что нужно отдавать этой жизни.