Роза

Сейчас умирают в 17 лет и откладывают похороны пока им не стукнет 77. Вы также видите много мертвой молодежи и много живых стариков?

Ответы · страница 5
Николай Верниковский

живых инвалидов колясочников и относительно молодых ходячих трупов

Ди
Диля

да есть такое! вот молодая, а в глазах нет того огонька жизни, энергий

Евгений Жизнев

кому как написано, мы лишь можем ускорить или отсрочить не надолго

Сергей Сергеев

Вот как раз передо мной сидит такой. С вегетососудистой дистонией

Сергей Сергеев

Да ну. Призывной это фигня. 🙂 детсад

Роза

)))))) ужас.. но это давно было.. сейчас возможно как то иначе.. но офицеры со мной такие любезные и ели мы в ресторане и.. ну в общем.. ладно, не буду дальше.. А с ними бедолагами, орали на них матом и те вроде ничего плохого не делали и просто молчали.. и били при мне почти.. (( последствия видела.. не очень хорошие.. неприятно

Сергей Сергеев

Ну нормальных парней не бьют а покричать оно полезно. Как говорится нас ребут а мы крепчаем.

Роза

зачем бить вообще.. наказать можно ведь иначе..

Сергей Сергеев

Есть дебилы которые иначе не понимают

Валентин Чекалдин

Четыре мох бтата умерли представь как это а не считая моих друзей

Валентин Чекалдин

Да и любовь моя меня предала еще вдабавок вобще полный букет и поговорить нескем

Паша Кошкин

Вы вот почему не воспитали живой особи, принесли бы пользу живым.

Роза

Почему это я не воспитала? Я сама живее всех живых, и выращиваю еще..

Паша Кошкин

Прекрасно, но во всех бедах всё равно давайте винить себя, а не молодёжь.

Паша Кошкин

Мне так показалось, извините сударыня.

Александр Миндель

Твоя правда. У молодёжи нет стимула ! Нет стремления ! Нет ЛИДЕРА !

Николай Богомазов

Да, прискорбно смотреть. Но прогресс виден у нас по крайней мере.

Гульнора Пулатова

Никто из нас не знает, сколько суждено прожить нам в этой жизни.

Надежда

в 16 лет заявляют что испытали все и устали от жизни......................

Роза

да.. именно так, к сожалению..

Надежда

вопрос об учебе даже не стоит.....

Константин Ермилин

К чему о смерти говорить, не лучше ли о жизни говорить и думать.

Роза

да.. не снимайте розовые очки..

Салават )))

Далеко не вся молодежь мертвая,но мертвых хватает к сожалению

Тамара Эдишерашвили

возможно))) но это философский вопрос и рассуждать можно много

Ольга Минаева

Каждому свое, я не заморачиваюсь. В моем окружении нет таких:)

Аydar (Dobro).

Да это есть и возможно предопределялось как неизбежность! (

Олег Челноков

Время смерти пришло.И она себя проявляет во всех ипостасях.

Елена Жилякова

Да, я с Вами согласна, старшее поколение здоровее здоровых.

Рустам Ачилов(Оф. Стр.)

Я смерти не видел еще своими глазами!! Да и слава Богу думаю

Камиль Латипов

Как то грустно всё это выглядит. Побольше радости Розочка!

Елена Масленникова

Надо жить позитивнее и тогда вы будете видеть по другому.

Роза

конечно, можно надеть розовые очки и не видеть )) просто смешно..

Елена Масленникова

Черные конечно, лучше. Можно в двоем смотреть на дождь за окном и видеть все по разному. Один видит грязь и лужи, другой яркую зелень и приход весны. Молодежь разная, я работаю с ней, и поверьте среди них нет стариков.

Роза

Оглянитесь вокруг.. Те, с которыми Вы работаете, наверняка не такие хотя бы уже потому, что они позволили с ними работать..