Кр
Кристина

Немного черного юмора.: Пессимист видит только туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. Реалист видит свет и поезд идущий навстречу. И только машинист видит троих идиотов сидящих на рельсах. Вот так и в жизни происходит?

Ответы
Андрей Азимов

Я вот не знаю кто из них , мне 40 , 4 жены 2 дочки , 2 сына , 2 внука , 1 внучка , а сижу дома один , есть поесть , пиво стоит , друзья звонят , в гости все зовут , перепад напряжения был телек накрылся ,комп тоже и холоделник и бог сними вот кто я?

Александр Кишинёв

В жизни происходит ещё хуже. Есть ещё "комитет 300", который заставляет машиниста не останавливаться и не тормозить, а двигаться, не снижая скорости. У "комитета" задача уничтожить 6 - 6,5 миллиардов населения Земли.

Руикат Дамарензис

Да,в результате совместного распития алкогольных напитков, в просторечии именуемое "сообразить на троих". А потом кому-то лазать по путям и детали организмов собирать)

Николай Лобанов

🎄 С Новым Годом и Рождеством Христовым! Будь, как прежде, оптимистом и не отворачивайся от людей. Ну почему же ВСЕ идиоты? В жизни так не бывает!

Кр
Кристина

Бывает. Чем дольше живу тем больше убеждаюсь.

Николай Лобанов

Ну не все так мрачно в жизни: Как бы "зима" не длилась, придет весна, зацветут сады, запоют птицы и (я уверен) у Вас все образуется! Ранее Ваши мысли не были столь печальны. Выше голову-жизнь прекрасна и удивительна! (простите за тавтологию).

Кр
Кристина

Взрослею наверное.

Николай Лобанов

С возрастом приходит опыт и понимание.

Raimbek Kairanbekov

Я верую в Аллаха! Если начну рассказывать про жизнь которая будет длиться бесконечно. Мои рассказы так же будут бесконечны

Алексей Райтман

Ага,оптимист,это плохо информированный пессимист,а реалист,как я понимаю,и вовсе бестолочь.😂

Олег Гришин

Примерно. И каждый мнит себя машинистом. Реалист - машинистом для поезда, идущего навстречу.

Вячеслав Савиных

Видеть нужно всё и на рельсах и тунели и свет и другое, вот приближаться к кому это задача

Игорь Бухтияров

Машинист - тоже реалист? Или пессимист, раз сразу определил этих троих в идиоты?

Кр
Кристина

Реалист.

Вера Соломенникова

в одно окно смотрели двое,один увидел улиц грязь,другой же небо голубое......

Богдан

Или ещё вариант айтишник по вебке наблюдает за всем там происходящим...

Сергей Крым

если реалист видит свет и поезд какого он тогда сидит на рельсах ?

Подрыв Устоев

- Что такое розовое, об стекло бьётся?
- Младенец в духовке.

Николай Севров

А машинист ни чего не видит,потому,что встречает Новый Год.

Madman

Поздравляю с новым годом, желаю счастья, удачи и любви.

Кр
Кристина

Спасибо.И вас тоже.🥂🎄

Man S

Патологоанатом скажет, что все четверо одинаковые.

Ярослав Русланович

Там обычно ещё и одна идиотка лежит, Анна Карен на.

Alex Dark 🇷🇺

если без долбоебов все гладко обычно проходит

Алексей Блинов

интересно машинист успеет остановить поезд ?

Кр
Кристина

Вряд ли....

Николай Дубровский

Не знаю... я вообще-то машинист тепловоза.... 😉