Вика

Вы навели дома порядок,а муж(жена) проводит пальцем где то ,показывает вам пыль и спрашивает ,что это значит? что вы скажете в ответ?

Ответы · страница 3
Eugen Egorov

это значит.. пыль

Вика

эге,она уже через пять мин.может лечь.

Гульжан Кусманова

Не че страшного

Вика

Ещё раз можно убраться или посоветовать мужу взять тряпочку и проверить всё,как следует))))

Вика

а я сказала-свинья везде грязь найдёт,больше не придирается.

Вика

больше не было замечаний,потому что докопаться можно и до столба.

Алия Лия

Что сэс что ли?

Вика

а я сказала-свинья везде грязь найдёт!

Григорий Хазан

Не проведёт!

Григорий Хазан

Объясняю. Когда построенно всё на уважении, никаких придирок не бывает!

Ирина Марченко

убери лучше

Вика

если идти на поводу,то можно это делать бесконечно)))

Вика

я своего поставила на место.

Ирина Марченко

мой никогда и не спрашивал, знает, что убирать потом будет сам

Вика

а мой жил себе 20 лет один и не парится по этому поводу,поэтому у меня задача приучить мужчину к тому,что он не один,а семья. СЮРПРИЗ!!!

Вика

Я серьёзно,первые года полтора ему напоминала-"Я твоя жена,а не подруга!"

Сергей Титков

Х ер ня это

Сергей Титков

Бывает находит благодать. За это мне просто говорят спасибо

Елена,курилкина Останина

тряпка там

Елена,курилкина Останина

ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Казакова

беги

Марина Казакова

умный не сделает,а дурак пусть спортом занимается

Вика

а я бы сказала-свинья везде грязь найдёт 😄