Татьяна Галушина

бывают женщины-скопцы(несчитая монашек)?

Ответы · страница 2
Александр Филин

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОСКОПИТЬ?

Татьяна Галушина

есть обрезание внешнее,а есть внутреннее.когда с юности нет пристрастия к сексу.неозабоченные от природы дамы.где они?

Александр Филин

Так это болезнь. Фригидность называется

Татьяна Галушина

с детства молилась об этом.нехотелось быть как мама-жалкое зрелище..

Рытzарь Дня

я даже не буд предполагать..

Оля Касымова

Как понять слово "скопцы "?

Татьяна Галушина

не испытывают похоть к др. полу полагаю.физически обрезаны или морально обрезаны внутри.или стерильны по собств.желанию.

Ермек Дауренбеков

Это что за название?

Татьяна Галушина

в библии есть место.ищу их жизненные примеры.как жили.

Максим Исаев

а что отрезать?

Татьяна Галушина

хочу найти женщин без похоти.внутреннее обрезание-как у апостола Павла писалось.есть неозабоченные леди вообще?или с молодёжью дружить всю жизнь!?

Ерлан Нуртасов

сплошь и рядом

Татьяна Галушина

сложно найти девушкуне хотящую замуж .и не лесбиянку конечно.вообще неимеющую пристрастия к сексу от природы.гдг они?

Галина Кузнецова

не верю

Татьяна Галушина

ищу их биографию.как жили.в чём БОГУ служили.про брак литературы куча.а примеры скопцов не найти.жаль 😞

Володя Чистяков

ВАУ.