Ириша S.

Дубль номер №2
Посоветуйте, пожалуйста, интересный зарубежный сериал😎
🖼

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ходячий мертвецы...смотрим 7 сезон,исключительно подобран актерский состав,великолепная сюжетная линия,режиссерская работа,замысел,лейтмотив,хотя раньше не был любителем такого жанра...в жизни на яву насмотрелся жестокости,но этот сериал исключение....особенный сериал,браво сьемочной группе,актёрам,гримерам,реквизиторам...

Ириша S.

Я 10 сезонов посмотрела и уже не разделяю вашей восторженности. Скатились они, конечно ниже плинтуса. Любой сериал должен вовремя заканчиваться, 4-5 сезонов максимум, потом начинается «сосание из пальца»😁 Есть ещё «Бойтесь ходячих мертвецов» по той же теме)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😳т.е после 7 сезона начинается "лажа"?😳

Ириша S.

Обязательно смотрите! Может вам и понравится😁 Я высказывала только лишь своё мнение.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мнение Водолея для меня очень многое значит,тем более январского...сам январский,а мы...Народ впечатлительный)))))))😊🤝

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Здравствуйте!! Осваиваю новую профессию. Работа в интернете! Вложений нет. СИСТЕМА НОВАЯ. Доход более, чем достойный. Оплата своевременна. С вами поделиться информацией? Пишите имя, возраст, свой е-майл, для связи.

Ириша S.

Привет! Ты же, вроде, в органах служил?🤔
Теперь решил бороздить просторы интернета?😁

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, с чего Вы это взяли?🤔😁-ведь одно другому, не мешает, а даже помогает!

Ириша S.

Удачи в работе!😁 ✌️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Помогает, в свободном общении, без комплексов!, а Ты, видимо, тоже, судя, по диалогу!, Верно?

Elchin Tehmezov

Смотря что тебе нравится. Зв: ЗВ1, ЗВ: Атлантида, Люцифер, Тайны смолвиля. Побег -США (только пе последный сезон), Быть человеком- США или Великобритания (одинаковый сюжет и диалоги мало отличаются).

Лариса Вараксина

Страсти по Саломее Драма Музыка Танцы великолепные Актёры Джули Эккер Эдит Гонсалес - мексика Я время от времени смотрю некоторые серии не раз

Василий Комышний

У Гоблина есть обзор на вашего Викинга. Он его в пух и перья)) О, кстати. "Семья Сопрано". Мне понравился. Есть ещё "Калифорникейшн")

Ириша S.

На вкус и цвет, как говорится....)) Не смотрю обзоры))
Про "Калифорникейшн" наслышана, но никак до него не доберусь)

Василий Комышний

А я наоборот. Не вижу смысла тратить на туфту время. А в случае сериалов это очень много времени)

Азамат Сахибгареев

смотря какого направления,можно шерлок,элементарно,спасение(оба сезона),белые воротнички(все 6 сезонов)

Воля

смотрите русские сериалы. У нас разные культуры. Там кроме барьбы за власть и деньги ничего нет

Ириша S.

А в русских сериалах кроме соплей и ментов тоже не много смысла...)))

Воля

Даже про ментов и про сопли там есть справедливость.

Дмитрий Логвинов

любой с рейтингом больше 7,7,а дальше выбирай,что нравится.нетфликс ,например,хорошие делает

Дима Березняк

Люцифер,Сверхъестественное,Американская История Ужасов,Однажды В Сказке,Быть Человеком.

Ириша S.

Спасибо за рекомендацию)
"Сверхов" надо было закрывать после 5-6 сезона... Сейчас уже такое днище началось))

Дима Березняк

А Я до сих пор смотрю всегда жду сезон с замиранием)

Ириша S.

Нее, я на середине 11 забросила😁 😖
Всё должно заканчиваться вовремя)))

Дима Березняк

я буду хоть на пенсии их смотреть)

Ириша S.

Вот-вот... они ещё сезонов 50 наснимают😁

Дима Березняк

Круть

Victor Dyachenko

А мне сериалы не нравяться. Мое мнение, что это все лишь бы рекламы больше людям показать.

Ириша S.

Ваше право так считать)

Victor Dyachenko

Сколько людей столько и мнений.

Натка М_Мак

Рассказ служанки. Но первые серии шокируют и будут немного непонятны, потом затянет

Ириша S.

Спасибо)

Иванов Вадим

говорящая с призраками ( на мотив фильма "призрак" с патриком суэзи), мёртвая зона

Телефонист Вася.а

Мост только не американский( хотя тоже сойдёт) а шведский или датский,не суть.

Ириша S.

Наслышана о нём)
Спасибо за рекомендацию🙂

Телефонист Вася.а

Сначала нудновато,потом завораживает.В том году проезжал по этому мосту,навеяло.

Shahin Akperov

я честное русские сериалы смотрю ... потому русские тоже зарубежные для нас

Елена К

Я помню мы интальянский сериал Спрут смотрели. Было очень захватывающе.

Юлия

И так: Жизнь после, Призраки дома на холме, Тьма, Чужак, Острые предметы

Ириша S.

Благодарю за рекомендацию!🌹

Юлия

Пожалуйста) Все их недавно посмотрела и рекомендую

Дмитрий Игнатьев

Иришенька, пойдем лучше в кабак, побеседуем за бокальчиком бордо )))

Еремей Перепёлкин

фарго-1 сезон просто фантастика! особенно радует актёрский состав

Еремей Перепёлкин

скоты! я думал в этом году досмотрю и успокоюсь

Ириша S.

Ещё немного, ещё чуть-чуть))

Еремей Перепёлкин

ага! а в 19 скажут опять не готово

Ириша S.

Нее, это будет слишком жестоко... И так нервы на пределе после 1,5 лет ожидания)

Андрей

А какая тема вам интересна? Мне понравились Викинги и Элементарно

Ириша S.

Смотрела и тот и другой😁

Андрей

Так, что про тему?

Ириша S.

Тема и жанр не принципиальны) В любой категории есть свои шедевры))

Андрей

Теория Большого взрыва?

Ириша S.

Ах, гравитация, - бессердечная ты syka...))))
Тоже смотрела😁

Андрей

Блин, ну тогда не знаю!!))))