Vicrus
Табу
Vicrus
Есть еще один никак сразу вспомнить не могу ... но он реально на уровне "Во все тяжкие"
И. S.
Взяла на заметку) Теперь бы выкроить время, на все сериалы, которые я запланировала посмотреть
Vicrus
я вспомнил еще один ... Шанс ... классный сериал тоже

И. S.
А говорят, что сериалы смотрят только домохозяйки

Vicrus
ну так я всегда ищу что то важное и интересное... и моя бывшая это ценила всегда...))) потому как сама смотрела не понятно что... и мне это реально не интересно было... но что то хоть увидела иначе в браке чем просто мое мнение ...))
Андрей Машков
хаус
Slavisha Barkovich
Friends