Че
Человек

Обыкновенная история о скупом одессите:- таки решил жить экономно, т.е. готовить самому....!!! Купил продукты, приготовил...., кушать не смог, и даже соседский кот от моей стряпни убежал и несколько дней не показывался...!!! В общем все творчество пошло, не не так - улетело на мусорник!!! И пошел как всегда в ресторацию...!!! Вот и думаю: - шо будет дешевле - жениться или харчеваться в общепитах???

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну если да, то нет. Дешевле купись кулинарную книгу и немного продуктов.

Timur Sa

А научиться готовить не судьба?

~ Мне Тебя Обещали ~

К мамуле иди. Накормит.

Татьяна

жениться

Кс
Ксения

🤣👍

Бываю Хорошей

🤣